Барселона разобралась с Эйбаром

05:37
2026
Барселона разобралась с Эйбаром

Сегодня прошел матч между Барселоной и Эйбаром во время пятого тура в испанском чемпионате. В этой игре все буквально решилось за 10 минут.

Барселона как обычно не торопясь начала матч, но уже на двадцатой минуте Месси забил пенальти. Произошло это благодаря тому, что защитники Эйбара сфолили на Нельсоне Самеду. Форвард Барсы смог реализовать данный пенальти без проблем. На 38 минуте гол в ворота гостей отправил уже вышедший в основе Паулиньо. На этом первый тайм закончился.

В начале второго тайма могли отличиться и гости, но быстро получили ответ в виде гола Дениса Суареса, который забил гол точным ударом в ближний угол. После того как счет стал разгромным, гости оклемались и забили гол усилиями Серхи Энриха, который с навеса забил в дальний угол. Однако хозяева даже не думали останавливаться. Через 2 минуты Месси опять забил гол, а потом на 62 минуте еще один в паре с Паулиньо и поставил точку четвертым голом на 87 минуте.

После этого матча Эйбар стал занимать 13 место, а Барселона еще больше укрепилась на первом месте.

Лучшим игроком считаем Лионеля Месси, который в этом матче был в великолепной форме и оформил не только Покер, но и обострял моментами игру. Кроме этого хотелось бы отметить еще трех игроков из команды хозяев. Паулиньо и Денис Суарес уже второй матч подряд забивают по голу. В предыдуще игре против Хетафе они вышли на замену и спасли Барселону от поражения, а в этом матче уже в основе забили. Одним из ярких матчей можно назвать эту игру и для защитника Нельсона Самеду, который не только заработал пенальти, но и отлично раздавал пасы и сам даже шел в атаку.

Повтор матча Вы можете посмотреть тут: http://sport-stream.ru/match/287658/

Как вам новость?

+5

Оценили

Олег Шумов+1
Женя+1
Евгений Алексеевич+1
ещё 2
RSS
Всё именно так и должно было быть. Даже не заглядывая ни в какие прогнозы. Месси красавчик!
06:26
Он просто не с этой планеты smile
29 сентября
1988 год. В матче за Суперкубок Испании «Барселона» на «Камп-Ноу» одерживает волевую победу над мадридским «Реалом» со счетом 2:1, но в итоге проигрывает по суммам двух встреч — 2:3.