В Индонезии скульптуры русалок одели, чтобы не смущать посетителей

03:09
1325
В Индонезии скульптуры русалок одели, чтобы не смущать посетителей

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. В индонезийском тематическом парке на скульптуры русалок надели тканевые топы для того, чтобы не смущать семейных посетителей, сообщает Fox News.

Но сразу после этого, как сообщает Jakarta Post, русалок и вовсе убрали с постаментов, что вызвало недоумение у пришедших в парк людей. "Наш парк находится в процессе трансформации в место отдыха для всей семьи", — сказал Рик Лестари, пресс-секретарь компании, которая частично владеет парком.

При этом издание цитирует слова одной из посетительниц парка, которая регулярно приводит туда своих детей. "Статуи нас не беспокоили, — говорит женщина. — Странно видеть то, как обращаются с произведениями искусства".

Источник: РИА новости

Как вам новость?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Фаргима Алексеева+1
RSS
16:55
Русалка конечно красивая спору нет!!! Убрать конечно эти вещи так как дети там тоже бывают!!! Индонезия очень замечательная и великолепная страна где можно отдохнуть по полной программе!!! Туда ребят стоить ехать вы ни о чём непожелеете места там просто удивительные!!!
17:01
Вообще Индонезия очень приятная и красивая страна!!! Хотя я там не разу не был очень много про эту страну читал и смотрел разные передачи в том числе клуб путешествиников!!! Вообщем ребят советую съездить в эту суперскую страну!!!
В Индонезии скульптуры русалок одели, чтобы не смущать посетителей ОСОБЕННО ЮНЫХ И НЕ ТОЛЬКО ВЕДЬ НАША МОЛОДЕЖЬ ВСЕГДА БЫЛА ЛЮБОПЫТНА ЧТО ТАМ В НЕЙ ЕСТЬ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ КАК СНАРУЖИ ВЫГЛЯДЕТ ЭТА СКУЛЬПТУРА