Решится ли Порошенко заблокировать российские соц сети

04:05
2235
Решится ли Порошенко заблокировать российские соц сети

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Франц Клинцевич прокомментировал решение украинского главы Петра Порошенко о закрытии доступа к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассникам", сообщило интернет издание nation-news.ru. По его мнению, Украина пытается создать инфоповод, не более того.

"Это создание информационного повода, не более того. Это необходимо для того, чтобы поддержать полемику о том, что Украина хорошая, а Россия плохая. Возможно, самой блокировки и не будет вовсе. При этом всем эти разговоры уже надоели, в том числе и Европе".

Так Клинцевич отреагировал на новость о том, что Власти Украины официально запретили доступ к российским соцсетям "Вконтакте", "Одноклассники", а также ресурсам Mail.ru.

Как вам новость?

+3

Оценили

Роман Целуйко+1
Евгений Алексеевич+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
10:17
+2
Вот это ход! Что дальше? Нужно запретить ветру со стороны России дуть, а не дай бог птица залетит с ее стороны, так сразу новые санкции и поизысканней…
Бредят))) К слову, все эти блокировки обходятся мало мальски подкованными пользователями сети на раз два три
13:07
+1
На серче вот такая инфа появилась: «На официальной странице администрации президента Украины в Facebook появилось сообщение о том, что на сайт Петра Порошенко, начиная с 15 часов вчерашнего дня, производилась организованная атака...» ПОДРОБНЕЕ ТУТ: www.searchengines.ru/yandeks-i-vkontakte-obvinili-v-ddos-atake.html?utm_source=se&utm_medium=push&utm_campaign=searchengines