Правительство обсудит ужесточение ответственности авиадебоширов

01:28
1347
Правительство обсудит ужесточение ответственности авиадебоширов

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Правительство РФ в четверг рассмотрит изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за противоправное поведение на авиатранспорте, сообщает пресс-служба кабмина.

"Законопроектом предлагается усилить административную ответственность, в частности, за невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна, а также за ряд других противоправных деяний, совершаемых на воздушном транспорте", — говорится в сообщении.

Также планируется ввести административную ответственность за мелкое хулиганство на любом транспорте общего пользования.

Источник: РИА новости

Как вам новость?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
nikon1+1
RSS
08:20
Уже давно надо было этим заняться, ведь человек нарушающий видя что не будет никакого наказания, ну или просто по попке похлопают будет продолжать их совершать
Комментарий удален
С дебоширами и хулиганами, давно пора бороться, штрафами и привлекать их к уголовной ответственности, не взирая на чины и звания.Не важно есть у него деньги или нет, иначе с этим «раздолбайством»мы ни когда не покончим.А люди чувствующие безнаказанность и дальше будут продолжать заниматься этим.
ДЕБОШИРЫ КАК ПРАВИЛО ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЫПИВ ДАЖЕ МАЛЕНЬКО СПИРТНОГО ЧЕРЕЗ ЧУР ВЕДУТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО ОТ НИХ ВСЕ ЧТО УГОДНО МОЖНО ОЖИДАТЬ ПОЭТОМУ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ ОХРАНУ В САМОЛЕТАХ И ТЕМ САМЫМ ОБЕЗОПАСИТЬ ПАССАЖИРОВ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТА НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ