Удивительные Камни Ика

03:48
2047
Удивительные Камни Ика

Из религиозных догм мы привыкли считать, что первые люди на Земле появились лишь несколько тысячелетий назад. На самом же деле человечество существует много миллионов лет, постоянно обновляясь и изменяясь.

Удивительные Камни Ика. Об этом говорят многие артефакты, которые находят исследователи и случайные люди. Находят разные объекты искусственного происхождения, которые явствуют о результате жизнедеятельности человека. Одним из интересных артефактов являются так называемые Камни Ика. Чем же они так знамениты?

Однажды в начале 20 века были найдены интересные камни, которые были испещерены вырезанными изображениями и идолами. Ученые определяют их возраст от 500 до 1,5 тысячи лет. Подлинность возраста еще никем не была опровергнута или подтверждена, несмотря на кажущуюся неправдоподобность.

Кроме гравюр, в основном эротической тематики, были воссозданы действия медицинского характера операции по пересадке мозга и пр. Это 1,5 тысячи лет назад! Но были и изображения древних животных динозавров, птерозавров и других видов, некогда населявших нашу планету.

Это и есть Камни Ика. Кто и когда назвал их так. Настоящий или поддельный артефакт, но дело в том, что один из увлеченных исследователей, доктор медицины Кабрера нашел их не один или два, а 1100 штук. И все с разнообразными рисунками.

Как вам новость?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Евгений Алексеевич+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
07:28
+1
Вот мне всегда интересно было, почему всякие артефакты указывают на сильно развитые цивилизации, где даже мозг пересаживали, а письмена писали на камнях. Может, чтобы сохранились до наших времен? А может это просто подделки? Кто как думает?
Кто то на подобии пришельцев давал древним людям знания, а бумагу не подумал дать, вот они на камнях все и запечетлевали)))
Комментарий удален
Я бы с большим удовольствием рассмотрела бы такой артефакт поближе. Ещё интереснее подержать его в руках!
Удивительные Камни Ика НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ ОТНОСЯТСЯ К ТАКИМ КАМНЯМ НО ЛИЧНО Я ЧИТАЛ ПРО НИХ ЧТО ОНИ СВЯЩЕННЫЕ И ОБЛАДАЮТ ЕСТЕСТВЕННОЙ НАТУРАЛЬНОЙ ПРИРОДНОЙ СИЛОЙ И СЛУЖИТ КАК АМУЛЕТ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ПОМОГАЮТ СИЛЫ ДРЕВНИХ УЧЕННЫХ