МОК примет решение: под каким флагом пройдут спортсмены из России

02:59
1156
МОК примет решение: под каким флагом пройдут спортсмены из России

В воскресенье в южнокорейском Пхенчхане пройдет церемония закрытия зимних Олимпийских игр. Пока неизвестно под каким флагом пройдет делегация спортсменов из России.

Перед началом Олимпиады была достигнута договоренность, что в случае выполнения спортсменами из России условий МОК, они получат разрешение пройти на церемонии закрытия под флагом России, а не под белым знаменем. Однако пока неизвестно, разрешит ли МОК вернуться российскому флагу на Игры.

В субботу соберется рабочая тройка МОК из трех человек во главе с Николь Ховертс. Сама Ховертс пока не знает, каким будет решение. Не исключено, что нашим спортсменам все же разрешат пронести российский триколор.

Источник: Вести

Как вам новость?

0
RSS
Комментарий удален
13:42
Да и так все ясно все и всяк запретят, в МОК проплатили хорошие деньги и они будут стоять на своем
А по моему МОК и ВАДА уже давно себя унизили в глазах Россиян.В общем стали не олимпийские организации, а тупо политические.Неужели российские спортсмены будут принимать допинг, когда знают, что за ними идет пристальное наблюдение? Как заявляет спортсмен Крушельницкий, он вообще не принимал никогда и не принимает препараты, а в его крови, нашли запрещенный препарат.Это говорит о том, что ему этот препарат подсунули, через еду или напитки.В общем все делается для того, чтобы унизить Россию.
Комментарий удален