Почему СНГ для новичков?

cng blog

06:36
1127
Почему СНГ для новичков?

Сразу же хочется отметить одно из главных достоинств Sit & Go – отсутствие привязки к времени. В отличие от МТТ, которые проходят в определенное время (часто глубоко ночью), СнГ турниры начинаются после регистрации нужного количества игроков (обычно от 2-х до 180).
К тому же МТТ довольно сложный вид покера на начальном этапе. Его можно рассматривать как расширенную версию СнГ турниров. Последние же представляют собой как бы финальную часть МТТ.

Кэш тоже популярен у новичков и вполне прибылен, но тот факт, что игра проходит на реальные деньги, а не фишки (после внесения бай-ина), немного отталкивает новичков. Гораздо спокойнее рисковать определенной суммой ради определенного выигрыша.

В Sit & Go турнирах на лимитах $1-$5 обычно играют такие же неопытные оппоненты, что является очень важным моментом. Это повышает прибыль, улучшает уверенность игрока в своих силах и, конечно, наглядно указывает на его собственные основные проблемы в игре. Он видит, какие пробелы есть у других игроков, и сравнивает их ошибки с собственными.

Как вам пост?

RSS
Никогда не играл в подобные игры. Как то непривычно, когда не видишь ни оппонентов, ни колоды карт…