SEO sprint: заработок на чтении писем

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

09:08
1841

SEO sprint — монстр в отечественном сегменте по продвижению своих проектов. Любой желающий, может заработать тут, выполняя задания рекламодателей.

Есть некоторые нюансы, которые не всегда понимают желающие заработать. А именно: изначально проект подразумевает честное сотрудничество между рекламодателем и исполнителем. На главной странице сайта написано, что SEO sprint рай для рекламодателей. Но приходится сталкиваться с исполнителями не честными на руку. Некоторые, просто не внимательно читают задания, а другие вообще пытаются подделывать отчёты. Этим самым наносят урон проектам рекламодателей и самому сеоспринту, подрывая репутацию платформы. Если вы решите тут зарабатывать, помните это и будьте честными. Честная работа, только улучшает условия и заработки.

На SEO sprint можно иметь свой стабильный доход, набив руку на выполнении заданий. Нужно выполнять задания, с ними справится даже школьник, со временем нужно привлекать рефералов и ваш доход будет увеличиваться. Не надейтесь, что вы сразу заработаете, нужно немного постараться, сначала кажется, что невозможно выполнить столько заданий, но со временем, можно набить руку на этом и выполнять их с легкостью.

ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ

Как вам пост?

Оценили

Георгий Саркисов+1
Женя+1
Инна Гламозда+1
ещё 1
RSS
10:52
Я в SEOsprint работаю. О честности исполнителей, в последнее время сужу очень строго. Много отвратительных элементов. Халявщики везде… Эти (чмо) не только SEOsprint угробят, но и другие буксы. Но я скажу, заработать так просто, у них больше места не останется. Самим буксам нужно, что-то менять, а иначе хана. В соц сетях обмениваются ответами на вопросы в заданиях, чтобы заработать. Это что?????????? Помощники бля (SEOsprint рай для рекламодателей). Правда ли. РАЙ ДЛЯ УРОДЛИВЫХ ХАЛЯВЩИКОВ. Не большое количество честных, а остальные рвачи. И я подозреваю, что это малолетки… Взрослый человек не стал бы Х… й заниматься. Вот из за гавнюков, скоро и нормальные люди не смогут зарабатывать на заданиях. Я вообще думаю целую статью тут в группе напишу о завершении заработков в нете, где будет описано всё г… о. Надо с ними как то бороться. Нужно объединяться (об этом тоже напишу). На следующей неделе ждите. Всех реальных читателей и понимающих о чём речь приглашаю в друзья (ПРОРВЁМСЯ)
Был я там, в сеоспринте. Сайт на блоггере. Он и сейчас есть. от этот рай для рекламодателей, мне сю малину попортил. Ты их просишь одно сделать, а они своё. Так потом пишут, что хотели как лучше. Действительно блядь. Я ЗНАЮ ЧТО МНЕ НУЖНО!!! И задание это указываю. А из-за этих умных ПОМОЩНИКОВ у меня рекламу прибыльную обрубили. Спасибо РАЮ!!! Гавно. Нужно им как то контроль менять. Статья скажу нормальная, но ведёт на сотрудничество с ублюдками. Не с владельцами сайта, а с теми, кто там нам типа помогает, ушлёпки долбаные. Пока так будет, сотрудничать с буксами нет смысла.
От вас Инна, такого срыва не ожидал))))) Сам не в восторге от буксов, но жить то как-то надо. Задания практичней нужно составлять. Это не совет, просто рекомендация. А на самом деле, халявщики одолели. Даже за копейки, просто выдерживают время отправления отчёта и отправляют. Очень, очень много таких. Думаю, ДА, ОНИ ПОГУБЯТ БУКСЫ. В правилах пишут, что если вам не нравятся они, то просто не регистрируйтесь. Халявщикам пофиг на правила. Короче, пришёл пипец. Дурбоёбы не понимая того сами, и другим и себе говна наделают. Совет!!! Работайте над сайтами без помощников. Хлеб вырастит в цене в восемь раз, а зарабатывать будете в девять раз меньше. Но вас успокоит мысль о том, что наё… ки перестали вообще зарабатывать.
Ребята! С нецензурщиной поаккуратней. Эмоции хорошо… Но по делу… Я так и написал: «Если вы решите тут зарабатывать, помните это и будьте честными. Честная работа, только улучшает условия и заработки.» Вы все пишете о честности, забывая о том, что я тут свою рефку в статье поставил. В итоге, некоторые не понимающие её просто испугаются. Вы все, я так понял рекламодатели. Статья то для желающих заработать. Но ваши комментарии, пусть им будут наставлением. Пока удалять не буду. Ну и спасибо за внимание к теме.
12:49
Товарищи Боты! Я всегда считала, что се кто зарабатывают на подобных сайтах, о котором вы говорите, автоматически превращают себя в ботов. Не ужели нет способов заработать в интернете по серьёзнее. Почитала вас тут и противно как то стало. Что за сеоспринт? Накрутка и ни чего хорошего. Ещё и деньги там крутите. Вот прям: Как вам не стыдно?
Во ёлки! Сама наивность выискалась. Если не понимаешь, что в тему лезть? Накрутки пока существуют для дела. И тебе этого не понять. А почему? Потому что не в теме. Вообще, групповед, удаляйте таких, с понталыку людей сбивают.
Евгений. Вам предупреждение! Не нужно не обоснованно переходить на ТЫ. Каждый имеет своё мнение, и имеет право его выразить. Вы бы лучше подробнее о своём опыте с seosprint рассказали. Существенней будет. Ну а следующее оскорбление, удаление из группы.
Да вы чё? Тут выше и про Г пишут… А я крайний? Я про свой опыт написал. Ни чего хорошего. Но админ, беспредельничать не нужно. Явно видно, что девчонка просто в тему влезла пококетничать. Трогать таких не буду если тебе не нравится. Но блин позасирают комменты…
Я САМ РАБОТАЮ НА САЙТЕ СЕО СПРИНТ ПОТОМУ КАК ЛУЧШЕ ЭТОГО САЙТА МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ НИЧЕГО НЕ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ САЙТЫ ПЛОХИЕ ПОТОМУ КАК НЕ ЗНАЮ ИХ ТОЛКОМ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ИСКАТЬ САЙТЫ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ СЕРФИНГ И КЛИКИ АВТО СЕРФИНГ ПОПРОБУЙТЕ СОБРАТЬ ТАКИХ САЙТОВ ОКОЛО 10 ШТУК И НА КАЖДОМ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ ТОГДА ВАШ ЗАРАБОТОК БУДЕТ ВПОЛНЕ РЕАЛЕН