Продвижение рекламы в сети простыми способами

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

02:55
3172

Идея не новая, но актуальная, что одним из лучших способов рекламы, считается сайт, даже простой одностраничный. Поэтому сейчас мы наблюдаем такое большое их количество.

Создание сайта — это лишь первый этап. Для продвижения рекламы в интернете необходимо раскрутить свой сайт. Для этого можно найти команду специалистов, которые действенно и в короткие сроки заставят ваш сайт работать. Стоимость данной услуги зависит от сроков и количества привлеченных людей. Зачастую команды берут немалые деньги, порядка 4 тыс. рублей чтоб привлечь посетителей на сайт. Система довольно проста и работает безошибочно. Как правило, нанятые специалисты оставляют ссылки для перехода на ваш сайт в уже существующих и раскрученных сайтах с сопутствующими товарами. При создании сайта это сразу оговаривается и хозяин не против.

А также, имея уже базу клиентов просто делают им рассылку.

Но не у всех есть средства и желание их отдавать чужому дяде.

Можно попробовать раскрутить свой сайт самостоятельно. Процесс, конечно, трудоемкий и долгий. Можно запустить кличь через знакомых о сайте, которые передадут своим знакомым, так сказать, метод — сарафанного радио.

Можно создать ссылку на сайт и рассылать абсолютно всем, но можно добиться того, что вас просто заспамят. Данный способ не рекомендую.

Можно дать рекламу о сайте в газетах, объявлениях и на телевидении.

Как же узнать, что система начала работать и сайт посещают? Изучив данную кухню изнутри, можем заметить, что на каждом сайте есть свой «счетчик» посещаемости, который предоставит вам нужную информацию. Если же такого вы не обнаружили, то при возможности входа административную часть сайта установите удобный для вас, допустим яндекс метрику, так-же можно попросить проследить за посещаемостью платные службы, которые подсчитают и предоставят вам требуемую информацию в кратчайшие сроки.

Можно установить счетчик, который будет контролировать внешняя система. Что довольно распространено в нынешней паутине интернета. Или же придумать свой способ подсчета посетителей. Например, клик на определенный значок, при входе на сайт. По количеству кликов мы и поймем, сколько людей заходили на сайт, вовремя сориентируемся, если сайт перестанет работать или его работа пойдет на спад. Помните, сайт постоянно необходимо поддерживать, как огонь, который может погаснуть. А как, это уже решать вам.

Лично мой совет, для начала попробуйте, самостоятельно поваять сайт на бесплатной платформе от блоггер. Поверьте, у многих не плохо получается.

Как вам пост?

Оценили

Женя+1
Дмитрий Никитин+1
Марина Алексеева+1
RSS
Очень актуальная сейчас тема 👍
09:04
Хорошая подсказка, нужно воспользоваться 👍, есть отличные и другие не плохие советы.