Смартфона Huawei Honor 8

03:14
1418
Смартфона Huawei Honor 8

Huawei одна из тех фирм, которые остаются в тени таких китайских гигантов как Xiaomi и Meizu. Но это не значит, что они выпускают плохие смартфоны. Компания в 2016 году представила свой новый смартфон линейки Honor. Давайте взглянем на пациента более подробно.

При первом взгляде сразу становится понятно, на что Huawei делали ставку – это внешний вид. Honor 8 выполнен из благородного металла и полностью покрыт стеклом. Да, стекло пачкается и оставляет на себе следы пальцев и рук. Но выглядит очень стильно и красиво. Это правда, очень красивый смартфон, приятно переливающийся на свету и красиво отдающий металлическим блеском. Органы управления находятся на стандартном месте, так что ни к каким «новшествам» эргономики привыкать не придется. А монопод для этого телефона вы можете выбрать здесь: _http://chehol.ua/prochie-aksessuary/monopody-dlya-selfi.html, и будьте уверены, что ваше селфи окажется одним из самых лучших.

В последнее время, среди китайских компаний появился новый стандарт диагонали экрана – это около 5.2 дюйма. Если раньше все выпускали от 5 дюймов, то сейчас минимальный размер это 5.2. И Honor 8 не исключение, в руках он не ощущается как огромный 5.5 фаблет, лежит приятно и компактно. IPS LCD матрица с разрешением Full HD и плотностью 423 ppi передает отличную картинку, не «зернит» пикселями и имеет максимальные углы обзора. Сверху этого «бутерброда» лежит прочное стекло Gorilla Glass 3 поколения.

Работает всё это чудо под управлением Android 6 версии. Мозгом здесь выступает HiSilicon Kirin 950 – это 8 ядерный процессор, мощный. Андроид летает и не тормозит. Поиграть здесь тоже можно, ведь на борту здесь 4 гигабайта оперативной памяти и графика Mali T880 MP4. Любители поиграть в тяжелые игры и побить рекорды в игрушках будут довольны. Хранилище здесь на 32 или 64 «гига». Есть возможность расширить карточкой памяти, но при этом придется пожертвовать дополнительной Сим-картой в слоте.

А вот теперь, самая главная «фишка» этого смартфона. Вишенкой на торте выступает – двойная камера. Да, это теперь будет новый стандарт для будущих смартфонов. Два глазка камеры вместо одного. Каждая камера имеет разрешение 12 Мп, апертуру 2/2 и лазерную фокусировку. Если честно, впечатляет. Фокусировка очень точная и быстрая. А благодаря сдвоенной камере, динамический диапазон очень широкий. Можно забыть про режим HDR. При авто настройках баланс белого отлично сбалансирован. Передняя камера на 8 Мп, для селфи и звонков большего и не надо. Она отлично передает картинку и делает снимки, даже если начать кревляться на камеру, то получится очень красивое селфи в стиле Мерилин Монро.

Ну и, конечно же, есть сканер отпечатков пальцев. Настраивается очень быстро, понимает с пол касания. Реагирует адекватно и не ошибается. Можем быть спокойными, никто не залезет в историю браузера без пальца владельца. Хотя, это наталкивает на кое-какие мысли неразрешенные уголовным кодексом.

У Huawei получился отличный смартфон, очень стильный и красивый. И даже идущий в ногу со временем и не просящий за это баснословных денег. Но будет ли он так заметен, среди таких гигантов как Xiaomi, Meizu и другие. Посмотри.

Как вам новость?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
Смартфона Huawei Honor 8 САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ И ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КАЖДОГО КТО ПРИОБРЕТЕТ ЕГО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ НО МОЖНО И ЛЕГКО ВСЕГДА ДОГОВОРИТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ НА ПОКУПКУ ПРИДЕТСЯ БРАТЬ КРЕДИТ И ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕЗ БАНК