Александрия - Динамо. Анонс, трансляция, судьи

08:52
1441
Александрия - Динамо. Анонс, трансляция, судьи

Сегодня "Александрия" и "Динамо" закроют для себя первую часть сезона.

10 декабря 2017. УПЛ. 19 тур. 14:00
Стадион: "Ника" (Александрия)
Судья: Юрий Можаровский (Львов)

Смотреть онлайн УПЛ


"Александрия"

К концу года "Алекс" наконец нашли свой ритм, подтверждением чего является первая в истории победа над "Шахтером" и избиение "Карпат". Благодаря этому команда Владимира Шарана взлетела вверх нижней шестерки, но потом без шансов проиграла "Ворскле". В руководстве до сих пор надеются на битву за еврокубки, а для этого нужно уже сейчас брать максимум очков - времени осталось не так много.

Именно против "Динамо" "Александрия" потерпела единой разгромное поражение в сезоне, поэтому реванш можно назвать в чем принципиальным. Артем Полярус и Сергей Старенький набрали отличную форму и будут продавать себя, а оборона имеет реабилитироваться за провал на прошлой неделе. Хочется игрокам и отблагодарить болельщиков, которые стабильно ходили на стадион и на два месяца останутся без футбола. Словом, будет интересно.

"Динамо"

Киевляне уже в предвкушении отпуска, но все равно не могут позволить себе отпустить "Шахтер" еще дальше. Задача выйти с первого места группы ЛЕ выполнено, полуфинал Кубка в кармане, поэтому осень можно считать для команды удачной. Тренер Александр Хацкевич пообещал, что продолжит делать ставку на молодежь, в то же время плануюючы несколько трансферов. Надо найти замену ВиДи, который попрощался со всеми, и усилить среднюю линию.

Особая роль отводится форварду Мораесом, на счету которого целых пять голов за неполные два последних матча. Мбокани и Кравец уже не сыграют из-за травм, а Беседин является лишь четвертым на одно место. Молодые Цыганков и Шапаренко продолжают раскрываться, поэтому их также следует ожидать в основе.

Коэффициенты от букмекеров
Победа "Александрии": 6
Ничья: 4,5
Победа "Динамо": 1,35

Прогноз: 0: 1

Как вам новость?

+3

Оценили

Матвей Козловский+1
Анатолий+1
На Амуре+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!