СМИ: Певица Нюша выходит замуж

06:06
1875
СМИ: Певица Нюша выходит замуж

В жизни популярной певицы Нюши произошло весьма радостное событие. Она приняла предложение своего возлюбленного Игоря Сивова. И очень скоро следует ожидать проведение свадебной церемонии.

Этой радостной новостью счастливая звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка выложила снимок с красивым кольцом, назвав себя невестой. Её поклонники сразу кинулись писать поздравления и лайкать кадр. А теперь они с нетерпением ждут, когда же знаменитость наконец-то расскажет о своём избраннике. Ведь Нюша так и не призналась, что у неё роман с бывшим кавээнщиком, а ныне уже с влиятельным человеком. Видимо, он сделал ей предложение в Африке, куда они улетели на отдых.

Совсем недавно в различных интернет-изданиях появилась информация о том, что у артистки завязались романтические отношения с Игорем Сивовым. Встречались они крайне редко, потому что оба очень занятые люди. 26-летняя селебрити российского шоу-бизнеса часто бывает на гастролях, а её бойфренд занимает высокий пост в Международной федерации студенческого спорта.

Как вам новость?

+2

Оценили

Инна Гламозда+1
Дмитрий Никитин+1
RSS
08:24
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям)))
Прекрасная пара. Совет да любовь.
Я очень рада за Нюшу, желаю ей большого счастья в браке. А всего больше, чтоб этот брак был на всю жизнь и по любви.