Что ожидать от политики Трампа?

08:52
1490
Что ожидать от политики Трампа?

Что сулит России столь неожиданная победа Трампа на выборах?

Такой вопрос сейчас задают себе многие. Поменяет ли Америка свою внешнюю политику или курс окажется прежним?

Трамп - политик, который поднялся наверх из низов и это скажется на его политике. В планах у него прекращение военной экспансии в другие страны. Это связано с тем, что собственный гос долг США постоянно растет.

Трамп считает, что США должно развивать собственное производство, нанимать собственных людей.Что позволит повысить уровень жизни собственного народа. Он планирует снизить подоходные налоги, которые стали убивать экономику США, заставляя выводить производство и капитал за границу. Америка сделает резкий поворот от наращивания своей военной мощи и провоцирования переворотов в других странах к решению своих внутренних проблем. Это очень благоприятно скажется на России, напряжение между двумя этими странами сойдет на нет.

Возможна отмена санкций, но вот скажется ли это благотворно на нашей экономике? Для нас санкции - это реальный шанс нарастить производство, их отмена может отрицательно на нем сказаться. В целом нас ждет потепление в отношениях с Америкой.

Трамп не настроен воинственно по отношении к России - это самое главное. Война в Сирии продолжиться, потому что она пока выгодна Америке. Но новой войны скорей всего развязано не будет, Америка сосредоточиться на своих внутренних проблемах.

Как вам новость?

0
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!