Анонс матча Боруссия Д - Реал Мадрид

06:31
1805
Анонс матча Боруссия Д - Реал Мадрид

После череды неудачных игр, Реал Мадрид будет стараться всеми силами выиграть данный матч, однако у Боруссии сейчас дела идут хорошо и просто так выиграть у нее не получится. По предварительным данным против Боруссии смогут выйти Криштиану Роналду и Гарет Бейл, однако выход на поле Карима Бензема пока под вопросом. 

Реалу необходима победа для того, чтобы почувствовать себя сильнее и в чемпионате Испании выдать хороший футбол. Сейчас клуб из Мадрида находится лишь на шестом месте в чемпионате, пропустив вперед даже Бетис.

Что же касается Боруссии, то у нее в чемпионате все хорошо. На данный момент у нее шестнадцать очков и она находится в отличной форме и на первом месте. За Дортмундскую команду еще играют стены. Матч пройдет на домашнем стадионе немецкой команды.

В матче Боруссия Д - Реал Мадрид предвидится 2 сценария. По первому сценарию Боруссия будет сдерживать Реал и на контратаках начнет действовать. В таком случае счет окажется не в пользу Реала. По второму сценарию испанская команда будет постоянно наваливаться и постарается сразу забить быстрый гол, что даст преимущество и поможет выиграть. Ничья вряд ли устроит обе команды и они будут часто атаковать.

Прогноз на данный матч 2-1 в пользу хозяев, так как Мадридский клуб не в лучшей форме из-за провалов в чемпионате, а у Дортмундской команды преимущество в форме и месте проведения матча.

Смотреть Лигу Чемпионов всегда интересно, тем более когда играют такие клубы как Боруссия Д и Реал Мадрид.

Как вам новость?

+3

Оценили

Анатолий+1
Дмитрий Никитин+1
На Амуре+1
RSS
15:29
Болею за хозяев поля, Реалу будет нелегко, предвижу интересный матч :)
18:29
+1
Вот тоже думаю смотреть или нет. Сегодня не так много хороших матчей, а вот завтра прям норм будет