Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Рома". Анонс, трансляция

17:35
1447
Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Рома". Анонс, трансляция

Сегодня начинается полуфинальный раунд ЛЧ.

24 апреля 2018. Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч. 21:45
Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль)
Судья Брих (Германия)
Лига Чемпионов онлайн

"Ливерпуль"

Мерсисайдцы подошли к решающей части сезона в суперформе и в первую очередь речь о нападающем Мохаммеда Салаха. Египтянин вчера заслуженно получил награду лучшему игроку года в Англии, которую он имеет шанс отпраздновать против экс-клуба. Именно такой "Ливерпуль" Юрген Клопп и хотел видеть в начале своего пути - темпов, интенсивный и очень неуступчивый. Эта команда может сделать результат за несколько минут, после чего держаться на равных с соперником до финального свистка. Неудивительно, что считается явным фаворитом на финал в Киеве, несмотря на все потери очков с аутсайдерами АПЛ.

Так, "Ливерпулю" лучше удаются игры против ТОП-клубов, поэтому "Рома" не такая уж и сладкая булочка. "Красные" больно бьют тех, кто пытается высоко играть против мяча, находя даже малейшие ошибки. Поэтому защитный стиль и сейвы вратаря Алиссон могут создать большие проблемы подобном стиля. Зимний новичок Вирджил ван Дейк полностью изменил оборону команды в лучшую сторону и с "Манчестер Сити" мы все могли видеть результат. Но сегодняшний оппонент незнакомый им и его контратаки - другое дело. Чтобы не состоялась сенсация, трио Милнер - Мане - Фирмино имеет сразу навязать свое развитие событий.

"Рома"

Благодаря прохода "Барселоны" римляне уже стали героями Италии и завоевали сердца нейтральных болельщиков. Однако там и не думают останавливаться и начали готовиться к "Ливерпуля" на следующий день после жеребьевки. Система Мончи подняла эту команду на новый уровень, значительно выше "Шахтера" - нам не стоит обманываться. "Рома" умеет держать форму и выдать максимум в нужный момент, о чем свидетельствует стабильный третье место в Серии A. Еще с межсезонье в клубе говорили о кубковый характер, который таки удалось привить как тренерам, так и игрокам.

В "джалоросси" был дополнительный день отдыха по сравнению с оппонентом, а Возгорание удалось разгромить даже полурезервным составом. Лидеры точно не уставшие, что стратегически важно для матчей такого уровня. Строотман, Наинголлан и де Росси снова могут захватить центр поля и не дать продвинуться визави в собственной штрафной. Настроенность и убийственная результативность - вот ключ к успеху подопечных Ди Франческо.

Не сыграют: Джан, Лаллана, Матип - Дефрель

Коэффициенты от букмекеров:
Победа "Ливерпуля": 1,53
Ничья: 4,4
Победа "Ромы" 6

Прогноз: 1: 0

Как вам новость?

+1

Оценили

На Амуре+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!