Стильная одежда для полных женщин

Тип статьи:
Авторская

Стильная одежда для полных женщин

Большое количество представительниц прекрасного пола полагает, что только худенькая женщина может считаться красавицей. Но это типичное заблуждение почти всех полных женщин, ведь не только стройная модель с обложки журнала, но и полная женщина может привлекать внимание мужчин, выглядя неотразимо и элегантно. Со вкусом подобранная и стильная одежда для полных женщин способна коренным образом преобразить свою обладательницу с легкостью скрыть имеющиеся недостатки фигуры и наилучшим образом подчеркнуть все ее достоинства. Прямым доказательством этому, является Grande Moda интернет-магазин одежды для полных http://www.grandemoda.ru, и мужчины в теле, так же оценят его по достоинству, а достоинств больше чем предостаточно.

Вы слышали про примерку по телефону? Не сказать, что это ноу-хау, но в Grande Moda это один из профессиональных показателей. Ну, а наложенный платёж в структуре доставки, естественно говорит о самом высоком уровне.

Теперь самое время уделить больше внимания самой одежде, правилам её подбора, и как таковым пропорциям фигуры. Всё это поможет ещё больше развенчать мифы о достоинствах...

Стильная одежда для полных женщин

А достоинства неоспоримо имеются у каждой женской фигуры вне зависимости от ее комплекции. Ведь практически каждая полная женщина имеет роскошный привлекательный бюст, в отличие от худеньких, они лишены таких прелестных достоинств. И поэтому первым делом необходимо очень внимательно отнестись к выбору бюстгальтера, который не только будет поддерживать эту неотразимую часть женского тела, но и выгодно подчеркнет ее красоту. После этого можно приступить к выбору одежды, руководствуясь несложными правилами.

Цветовые предпочтения в одежде для полных женщин

Наверное, ни для кого не секрет, что черный цвет зрительно сокращает пропорции. Поэтому многие полные дамы злоупотребляют этим цветом в одежде. Хотя всегда можно найти альтернативу и несколько разнообразить свои цветовые предпочтения. Вполне возможно подбирать одежду более разнообразных оттенков неярких цветов, например темно-серых, темно-синих, темно-коричневых, бордовых и других подобных цветов. Наиболее предпочтительна однотонная одежда, хотя мелкий рисунок на ткани вполне допустим. А в том случае, если ткани таких расцветок для вас являются скучными и неприглядными, разнообразить ваш наряд помогут различные яркие детали и аксессуары.

Составляя гардероб стильной одежды для полной женщины, необходимо аккуратно и осторожно использовать детали одежды белого цвета. Белый цвет хоть и подходит практически всем женщинам, но такой его эффект как зрительное увеличение объема, для полных женщин является серьезным препятствием к использованию. Поэтому если вы все же решили надеть белоснежную блузку, необходимо прикрыть ее либо жакетом, либо другой деталью одежды нужного цвета. А вот, к примеру, одежду цвета топленого молока или иных приглушенных тонов, использовать можно гораздо смелее.

Вертикальные линии в одежде для полных женщин

Вертикальные линии способны придать фигуре дополнительную стройность, зрительно удлинив силуэт женщины. К примеру, вертикальные швы и линии использованные в отделке наряда, а так же рядное расположение пуговиц и строго вертикально расположенные прорезные карманы, все эти и другие приемы помогут вам создать зрительный эффект стройности вашего тела.

Использование тканей в тонкую полоску так же способствует созданию эффекта стройности фигуры. Но необходимо учесть, что излишние использование полосатых тканей в одежде, придаст облику женщины чрезмерную перегруженность. Одной полосатой детали в наряде полной женщины, будет вполне достаточно, если другие детали будут из однотонной ткани. Например, жакет или брюки будут в тонкую полоску, смотря какую часть фигуры вам необходимо сделать наиболее стройной, а блузка или юбка будут из однотонной ткани.

Важные детали одежды в гардеробе полной женщины

Одной из наиболее важных деталей одежды в гардеробе полной женщины, является классический стильный и элегантный жакет. Этот неотъемлемый предмет гардероба полной женщины, а так же его разновидность без рукавов – жилет, способны визуально сделать полную женщину более стройной. А чтобы усилить нужный эффект, их так же можно носить не застегивая. По своей длине жакеты и жилеты должны подбираться в прямой зависимости от длины вашей юбки. Например, если ваша юбка имеет длину до колена, подойдет удлиненный жакет немного длиннее линии бедер. А к длинной юбке необходимо подбирать жакеты, длина которых чуть выше линии бедер.

Стильная одежда для полных женщин

Подбор блузок осуществляется по тому же принципу. Что касается фасонов блузок, полные женщины будут выглядеть наиболее стильно в полуприталенных моделях блуз с горловиной напоминающей букву – V. Так как именно такой фасон выреза горловины, придает фигуре полной дамы стильный и стройный вид. Блуза с вариантом фасона с закрытой горловиной, хорошо будет смотреться с дополнительными аксессуарами, такими как длинный шарф или различная бижутерия, например: длинные бусы, ожерелья и другие.

Стильная одежда для полных женщин

Важные правила при подборе одежды для полных женщин

Вот несколько основных правил, которые необходимо соблюдать, подбирая стильную одежду для полных женщин.

1.Старайтесь избегать разделения фигуры поперечными линиями. А для женщин невысокого роста, это правило наиболее актуально. Чтобы избежать ненужной горизонтальной линии, женщинам с полной фигурой, не рекомендуется заправлять блузу в брюки, либо юбку. Лучше носить ее на выпуск, это позволит избежать подчеркивания линии талии, что приводит к приданию вашей фигуре дополнительной полноты.

2.Избегайте брюк и юбок с резинкой на поясе, которая несколько расширит ваши пропорции. Пренебрегайте излишне широкой одеждой, а так же слишком узкой. Эти варианты наиболее отразят имеющиеся недостатки вашего тела. Вязаной одежды, то же необходимо избегать. Так как она способствует визуальному утолщению вашей фигуры.

3.Не создадут нужного эффекта, а скорее наоборот, отразят вашу фигуру в не лучшем свете брюки, сужающиеся к низу. Таким же эффектом обладают предельно узкие, обтягивающие бедра юбки. Женщинам с полной фигурой необходимо отказаться от одежды имеющей различные складки и драпировки. Старайтесь наиболее упростить фасоны предметов вашей одежды.

4.Женщинам с полной фигурой стоит отказаться от больших и громоздких сумок. Этот необходимый женский аксессуар лучше выбрать небольшого размера и носить исключительно в руках, либо локтевом сгибе, чтобы не придавать громоздкости своему облику.

Все вышеописанное при подборе стильной одежды для полных женщин, является лишь общими рекомендациями. Нельзя приравнивать все полные женские фигуры к одному типу, у каждой конкретной женщины она уникальна и по-своему неповторима. Поэтому, учитывая эти важные правило старайтесь найти свой индивидуальный, неповторимый стиль, который отразит вашу сущность и сексуальность, подчеркнет все ваши достоинства и сделает незаметными имеющиеся недостатки.

Материал подготовлен при поддержке интернет-магазина для полных Grande Moda.

Как вам статья?

+7

Оценили

Олег Шумов+1
Ольга Зубкова+1
Женя+1
ещё 4
RSS
Молодцы Grande Moda! Это находка для многих, кто комплексует.
13:27
Обожаю девушек у которых пышные формы
Сейчас одежды для полных женщин шьют современные модельеры. Они высокого качества и модных фасонов. Такая одежда делает из простушки просто королеву. Фасоны есть оригинальные и скрывающие не достатки женщин. И показывают их достоинства.