Описание фильма Первому игроку приготовиться (2018) Стивена Спилберга

Тип статьи:
Авторская

Первому игроку приготовиться

Фильм, всеми известного режиссёра Стивена Спилберга (Спилберг 2017 фильм смотреть онлайн http://akulita.in.ua/spilberg-2017/)

В основе сюжета научно-фантастической ленты лежит перспектива развития будущего. Описываемые события происходят в 2045 году. Земля истощена, экология нарушена, инфраструктура в упадке. Единственное, что помогает людям уйти от реальности и хоть на время закрыть глаза на полуразрушенный мир вокруг – Оазис, виртуальная реальность, где возможности ограничены лишь воображением. В картине отчётливо видно, каким именно представляет себе будущее планеты Спилберг.

Сюжет фильма

Уэйд Уоттс обожает компьютерные игры, виртуальный мир. Здесь можно управлять мощными автомобилями, стать бессмертным супер-героем, сражаться с киборгами, великанами, пришельцами...

Один из разработчиков компьютерных стратегий узнает о страшном заболевании. Понимая, что дни сочтены, он ищет способ оставить наследство в надежных руках. Для этого он устраивает соревнование между игроками – тот, кто первым пройдет лабиринт, найдет там «пасхальное яйцо», станет наследником многомиллионного состояния. Зритель окунется в яркий вымышленный мир, где нет преград для фантазии, и узнает об исходе игры...

Приятное для киноманов: чтобы погрузиться в виртуальный мир, созданный в фильме "Первому игроку приготовиться", достаточно надеть специальные игровые очки.

Премьера ленты назначена на 30 марта 2018 года, которая состоится в США.

Как вам статья?

+8

Оценили

Батищева Юлия Евгеньевна+1
Евгений Алексеевич+1
Анастасия Антипова+1
ещё 5
RSS
Все фильмы Спилберга люблю. Ждём премьеру!
Comment deleted