Последовательное создание сайта

Последовательное создание сайта

Благодаря развитию Интернета, усиленно развиваются и возможности простых пользователей зарабатывать в Сети. И способов заработать имеется огромное множество. Это и уже знаменитая профессия фрилансера (удаленная работа), и блогерство и, биржи торговли ссылками, и написание статей, и конечно же, заработки на собственном сайте. Каждый способ заработка в Интернете по-своему хорош, но один из всех является наиболее успешным. Все что необходимо вам для того, чтобы начать бизнес - это создать сайт и начать зарабатывать на нем. И если у вас будет собственный сайт, вы сможете продавать рекламные места, размещать платные ссылки, писать тематический контент за который также будете получать деньги. Но как создать сайт?

Первое, что вам необходимо сделать, это зарегистрировать доменное имя. Важно, чтобы это имя было запоминающимся и коротким. Чем легче будет имя у вашего сайта, тем быстрее его найдут посетители. Далее, после регистрации домена, нужно купить хостинг, то есть место в сети, где будет храниться ваш сайт (очень похож на винчестер HDD в компьютере). После того, как вы приобрели хостинг, необходимо связать домен с хостингом. В Интернете существует множество тем, о том, как это сделать. Поэтому не будем отвлекаться на мелочи и продолжим.

Последовательное создание сайта

Теперь у вас есть практически все, чтобы понять как заработать деньги в интернете без вложений. Хостинг и домен стоят копейки, поэтому вложениями это считать не будем. Следующим этапом будет создание темы (оформление) для вашего сайта. Можно взять шаблон или сверстать самостоятельно. От того, насколько приятнее будет внешний вид вашего сайта, напрямую зависит то, как долго посетитель будет находиться на нем.

После того, как ваш сайт визуально готов, то есть имеет симпатичную скорлупу, необходимо выбрать тематику сайта и наполнить его уникальным контентом.

Тема может быть самой разнообразной, но лучше выбирать наиболее популярные темы: заработок в сети, форекс, животные, строительство, психология и др. Выбрав тему, напишите ряд статей, которые затем разместите у себя на сайте. Статьи в обязательном порядке должны быть уникальны, иначе поисковая система не проиндексирует ваш сайт или вовсе занесет его в черный список. Если вы желаете зарабатывать, то лучше писать свой – уникальный текст.

Последовательное создание сайта

После того, как все у вас готово и ваш сайт, имеет полноценный вид. Вы можете приступить к его популяризации, а точнее к наращиванию рейтинга. Можно приобрести ряд платных ссылок для своего творения, а можно самостоятельно прогнать сайт по каталогам и закладкам, а также полазить по форумам и доскам объявлений и оставлять комментарии со ссылкой на свой ресурс. Это необходимо для поднятия ТИЦ и Pr, два показателя в сети Интернет, которые определяют вес вашего сайта. Чем выше, тем лучше. После этих манипуляций, смело регистрируйтесь на таких биржах, как Блогун, Сапа, Миралинкс, Адвего и зарабатывайте на своем сайте. На самих биржах список заработка на сайте подробно описан и у каждой биржи этот способ разный.

Как вам статья?

+1

Оценили

nikon1+1
RSS
07:11
Очень познавательная статья, жаль что бесплатно сайт раскрутить очень сложно.
10:02
При создании нового сайта возникли трудности при создании доменного имени, то что хочется уже занято, приходится удлиняться в написании имени((