Продукция от AirStocking

1519
Тип статьи:
Авторская

Продукция от AirStocking

AirStocking - продукция этой фирмы, созданная модным японским дизайнером Yoshiumi Hamada в 2003 году произвела настоящую революцию в повседневной жизни женщин. Чулки-спреи за два года стали очень модным и очень популярным товаром в США и Европе.

Чулки-спреи состоят из жидкой пудры, в состав которой входят натуральные экстракты шелка и при нанесении на кожу тела создают эффектное присутствия чулок. В отличие от обычных чулок они не ограничат Вас в движении, содержащие UV фильтры и позволяют коже дышать. Широкий диапазон оттенков позволит выбрать именно тот тон, который угоден Вам.

Чулки AirStocking прошли строгий дерматологический контроль, подтверждающий их эффективность и безопасность для здоровья женщин. Они очень практичны в использовании. Достаточно нанести на кожу, подождать 2 минуты пока спрей высохнет на теле и колготки уже на Вас.

Как вам статья?

+1

Оценили

Анжелика Сибелева+1
RSS
Чулки этой фирмы просто супер. Они выглядят на ногах просто безупречно. Долго носятся. Очень практичные в носке. Любые ноги сделают совершенными. В них почувствуете себя королевой.