Обзор на кондиционер Daikin Ururu Sarara

Обзор на кондиционер Daikin Ururu Sarara

Рынок климатической техники постоянно развивается и пополняется новыми моделями. Что нового принесёт текущий год? Точно ответить на данный вопрос пока невозможно, однако, уже имеются несколько интересных моделей появившихся в этом году.

В первую очередь следует отметить новую модель бытового кондиционера от японского производителя Daikin. Обновленная флагманская модель, получившая название Ururu Sarara получила не только новый дизайн, но и была оснащена новыми функциями. Нужно заметить, что указанная модель является первым в мире представителем бытовых кондиционеров, работающих на хладагенте марки R32. Фреон R32, отличается от аналогов практически абсолютной безопасностью для человека и окружающей среды.

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Зубкова+1
RSS
17:18
Очень интересно.Это хорошо что экология и люди не пострадают.
20:57
Безопасные кондеры это хорошо, а то и так экология в мире не очень, может со временем научатся делать все менее безопасное.
10:25
Да, фреоны этой серии считаются условно безопасными для человека, фирме респект за выпуск такой продукции!
Кондиционер Daikin Ururu Sarara САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОН ИЗГОТОВЛЕН ПО СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ОЧЕНЬ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ ПРИОБРЕТИТЕ СЕБЕ ТАКОЙ И ВАШ ВОЗДУХ В КВАРТИРЕ БУДЕТ НАМНОГО СВЕЖИЙ И ЧИСТЫЙ