Как сделать свой автомобиль интереснее

Как сделать свой автомобиль интереснее

Существует конечно же возможность приобрести автомобиль бывший в употреблении и проездить на нем несколько лет. Но это не факт, что он столько прослужит. Как поступить в такой ситуации, если вам поднадоел имидж вашего автомобиля, а на новый денежных средств недостаточно. Обычно в этом случае многие автолюбители прибегают к автотюнингу. Это подразумевает усовершенствование технических характеристик автомобиля, включая и его внешний вид.

Рассмотрит поподробнее основные способы тюнинга.

Аэрография

В последнее время завоевала большую популярность среди автолюбителей. Нанесенный на транспортное средство рисунок способен изменить не только имидж автомобиля в целом, но и подчеркнуть индивидуальность хозяина. Единственным недостатком аэрографии является его дороговизна, к тому же, некоторыми автолюбителями рисунки на авто воспринимают как отсутствие вкуса у водителя. Чтобы такого не случилось следует очень серьезно отнестись к выбору цвета и формы рисунка, необходимо чтобы он был единым целым с вашей машиной. Для этого необходимо обладать дизайнерскими навыками.

Аэродинамический обвес

Является не только способом украшения, но и средством защиты. Для его создания понадобится множество разнообразных накладок и достаточно существенных денежных вложений. Основной матери ал изготовления накладок – нержавеющая сталь, которая является одним из лучших средств защиты машины от царапин.

Диски

Замена дисков также способна координально изменить внешний вид машины. Главное правильно определиться с имиджем. Замена дисков может показать хозяина машины как в образе хулигана, так и в образе солидного человека. Запомните, что качественные диски имеют поразительно сходство с литыми.

Фары

Сегодня в торговой сети имеется множество разнообразных фар, которые помогут выделить ваше авто из общей массы и сделать его индивидуальностью. Изменение фар поможет сделать ваше транспортное средство стильным, а освещение – экономичным.

Нестандартные детали

Попробуйте установить нестандартные детали на кузов своего автомобиля, и увидите, как изменится его внешний вид. Вы наверное и сами не раз обращали внимание на внедорожники с карбоновым капотом. Очень стиль, красиво и дорого. Следует отметить, что данные изменения приходятся по вкусу не каждому автолюбителю. Но тут ничего не поделаешь. Сколько людей, столько и вкусов.

Как вам статья?

+2

Оценили

Mamont+1
Георгий Саркисов+1
RSS
17:49
норм статейка!!!
Comment deleted
20:55
Аэрография — самый классный способ.
10:27
Аэродинамический обвес-хотелось бы порадовать своё авто.
21:45
спойлер и обвесы хочу)))
МНОГО ВСЕГО МОЖНО НА ФАНТАЗИРОВАТЬ И ПРИДУМАТЬ КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЫМ И КРАСИВЫМ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЕРЕЖНО И СЕРЬЕЗНО ОТНОСЯТСЯ К ТАКИМ ВЕЩАМ ИМ ПРИЯТНО КОГДА ИХ МАШИНА ВЫГЛЯДИТ НАИБОЛЕЕ КРУЧЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МОЖНО СОЗДАТЬ ДИЗАЙН ДЛЯ МАШИНЫ ИСПОЛЬЗУЯ ПРИ ЭТОМ РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
МОЖНО ПРОСТО СОЗДАТЬ ДИЗАЙН МАШИНЫ КАК ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ ПОТОМ И ЕХАТЬ ПРИЯТНО КОГДА СВОЯ МАШИНА ПРОСТО С КРУТЫМИ НАВОРОТАМИ КСТАТИ А ВЫ ХОТИТЕ СЕБЕ ЧТО ДОБАВИТЬ К МАШИНЕ НАПРИМЕР СДЕЛАТЬ СПОЙЛЕР К АВТОМОБИЛЮ