Мини-игра «Маджонг Матч»

1914
Тип статьи:
Авторская
Мини-игра «Маджонг Матч»

Игра является представителем любимого многими жанра «пасьянс». Да, здесь предстоит разбирать пасьянсы маджонг, однако делать это придется немного необычным способом: вместо выискивания двух одинаковых фишек в разложенной пирамиде, игроку предлагается находить для фишек пирамиды на конвейере, переполнение которого грозит потерей жизни и необходимостью начинать уровень заново.

Чтобы усложнить задачу, некоторые фишки будут заперты цепями, требуя двух таких же для снятия с поля, некоторые будут время от времени менять свой рисунок, а некоторые даже окажутся заблокированными замками и потребуют освобождения фишки-активатора. К счастью, помогать монаху, складывающему волшебный маджонг, будет не менее волшебный дракон – каждый удачный ход добавляет энергии дракону, промедление отнимает ее, а когда она заполнится полностью, дракон одарит игрока бонусом: бомба, ракеты, часы и волшебная палочка – вот лишь малая толика чудесных подарков.

Живописные пейзажи, которые с помощью волшебного маджонга предстоит вернуть к жизни, приятная музыка и оригинальный игровой процесс не оставят равнодушными любителей спокойных логических игр.

Играйте с удовольствием!

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
13:11
Очень люблю эти игры.Во многие играла а вот в эту нет.Обязательно попробую.
20:09
Одно время очень увлекалась игрой маджонг, тренирует мышление.Очень рекомендую!!!
Comment deleted
ЭТО ИГРА В ВИДЕ ОБЫЧНОГО ДОМИНО ТОЛЬКО КИТАЙСКОЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТОБ КИТАЙЦЫ МОГЛИ ИГРАТЬ В НАШЕ РУССКОЕ ДОМИНО Я ТОЛЬКО УДИВЛЯЮСЬ КАК ОНИ ЖИВУТ У СЕБЯ ТАМ ХОРОШО ИМ ИЛИ ТОЖЕ КАК И ВЕЗДЕ ВСЕ ВЕЧНО МРАЧНЫЕ И НЕДОВОЛЬНЫЕ ХОДЯТ