Польза тайского массажа и противопоказания

Польза тайского массажа и противопоказания

Если сравнивать тайский и классический массаж, то первый, несомненно, более эффективный для человека, так как не ограничивается лишь релаксацией и поверхностным массажем участков тела. Эта оздоровительная система, корни которой уходят далеко в прошлое, немного похожа на йогу, делается в одежде, включает в себя рефлексотерапию, точечные воздействия на мышцы, раскрытия суставов, всевозможные растяжения. Мастер тайского массажа работает как с телом, так и энергетикой, что активизирует ее потоки, благодаря чему происходит естественное восстановление организма. Мастера тайского салона «Сен Сип», где вас всегда ждёт тайский массаж со скидкой (_http://sensip.ru/aktsii.html), расскажут о его особенностях...

В современном обществе и с развитием новых технологий, люди все больше вынуждены вести не правильный образ жизни. Сюда можно отнести неправильное питание, постоянные стрессы, загазованный воздух, отсутствие физических нагрузок, малоподвижный образ жизни, постоянная изолированность от живой природы с ее энергетикой. В большей мере это относится к жителям мегаполисов и порождает появление таких болезней, которые ранее наблюдались в более позднем возрасте.

Курсы тайского массажа рекомендуется проходить каждому человеку, а особенно тем, кто ведет малоподвижный образ жизни и не занимается спортом. Благодаря этому, Вы сможете поддерживать себя в прекрасной физической форме повысить свою работоспособность, улучшить самочувствие, так как оказывается влияние на естественное омоложение организма. При тайском массаже нагрузка на мышцы и суставы соизмеримая с посещением спортзала. При этом Вы не устаете, получаете море позитивных эмоций, психологическую разгрузку, отключаетесь от насущных проблем и суеты.

Благодаря курсам тайского массажа, у человека исчезает депрессия и стресс, его покидает бессонница и постоянные головные боли. Оказывается большое влияние на общее омоложение организма, его физическое и психологическое состояние. Так же улучшает капиллярное кровообращение, что способствует выведению шлаков из организма, повышает иммунитет, а так же либидо и сексуальную энергию. Так же оказывает благоприятное воздействие на позвоночник и суставы они «раскрываются», становятся более подвижными, боли уходят или ослабевают.

Хотя тайский массаж и является полезным для человека, но имеется ряд противопоказаний, по которым нельзя посещения этих курсов.

К ним можно отнести:

  • Наличие сердечно сосудистых-заболеваний;
  • Остеопороз или проблемы с позвоночником;
  • Если у человека проблемы с повышенным артериальным давлением;
  • Онкология;
  • Варикозное расширение вен;
  • В период беременности;
  • Дерматологические болезни.

Если человеку недавно сделали операцию, в этом случае необходимо предварительно проконсультироваться с врачом, который скажет можно ли на данном этапе делать тайский массаж или лучше повременить.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
18:36
Вообще любой массаж, сделанный правильно очень полезен.
ТАЙСКИЙ МАССАЖ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТКОВ ТЕЛА В ТОМ ЧИСЛЕ И СПИНЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ЛЕЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ДЕЛАЮТ ОПЫТНЫЕ МАССАЖИСТЫ У КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕДИЦИНСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ И ОБРАЗОВАНИЕ ОНИ ЗНАЮТ ПОЧТИ ВСЕ ТОЧКИ ТЕЛА И ПОЭТОМУ ОНИ МАССИРУЮТ ТОЛЬКО ТЕ УЧАСТКИ ТЕЛА ГДЕ ТО В ОБЛАСТИ СПИНЫ ЧТО ПРИДАЕТ ЭФФЕКТ И ПОЛЬЗУ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ

#Тайский массаж#Тайские массажистки#
Русско — тайская семья будет рада партнерам и сотрудничеству.

  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА ДЛЯ РАБОТЫ В РОССИИ И СНГ !
    Наши клиенты салоны тайского массажа в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Череповце, Волгограде и десятках городов России, Украины и Казахстана !

    Сопровождение на деловых встречах. Перевод на тайский и английский.
    Поиск товаров на тайском рынке.
    Любая помощь в Тае. Визы, проблемы с законодательством, полицией, арендой и покупкой недвижимости, переводом, трансфером, арендой авто с водителем и многое другое .
    Поиск поставщиков любых товаров и продуктов питания из Таиланда.
  • Проведение переговоров от Вашего имени с поставщиками и партнерами в Таиланде .
  • Помощь в составлении и заключении договоров и контрактов
  • Контроль качества отгружаемых в Ваш адрес товаров
  • Контроль соблюдения сроков отгрузки товаров в Ваш адрес
  • Решение любых спорных вопросов.
  • Контроль загрузки контейнера
  • Контроль правильности заполнения всех сопроводительных документов на отправляемый груз (правильность указания веса, и т.п.) дабы у Вас не было никаких проблем с таможней

С нами работают лучшие юристы и адвокаты Таиланда.
О нас на Фейсбук здесь: AushaShop
Жена успешно занимается тайскими БАДами, лечебными грибами и товарами для массажа.
+ подбор массажистов для работы в России !
Рассмотрим любые реальные интересные предложения !
Пожалуйста пишите на почту. Мой русский номер не работает !