Целебная сила крещенской воды

Целебная сила крещенской воды

В Великий и большой и особенный праздник Крещения Господня в ночь на 19 января на различных водоемах в самых разных местах происходит некое таинство - водосвятные молебны и Крещенские купания. Уже давно известно, что в эту морозную ночь вода в водоемах освящается. Люди приходят к освещенным специально оборудованным местам, чтобы снять с себя грехи. Нужно иметь очень сильную волю, крепкое здоровье и организм, чтобы произвести такое действо как погружение в ледяную святую прорубь. Если вы не можете по состоянию здоровья погрузиться в прорубь, то можно просто умыться святой водой. В эти дни церковь раздает всем чудодейственную святую жидкость. Так, в чем же сила святой воды?

Лечит

Согласно исследованиям, святая вода полностью меняет свои свойства, испуская особые электромагнитные волны, такие как у здорового человека. В итоге, человек испробовав святой воды, оздоравливается духовно и физически.

Пейте правильно

Святая вода чиста и по своей структуре и по своим биологическим свойствам. Внешне она выглядит как слезинка и кристально чиста. Такая вода требует к себе соответствующего отношения. Ведь многие приходят в храм с грязными пластмассовыми бутылками, оскверняя священную жидкость. Остается только уповать на Господа в этих случаях, потому как истинно верующий человек не допустит такого явления. Пью Святую воду натощак, при этом произнося особую молитву. Делайте так всегда и целебная вода одарит вас своей силой.

Как окропить дом

Святая вода помогает нам не только в Крещенскую ночь. Ей мы освящаем вещи, квартиру и себя, когда болеем. Если вы хотите освятить дом или помещение, следуйте по направлению всегда с Красного угла. Сначала хорошо вымойте руки, и возьмите правой рукой немножко святой воды, далее окропляя угол в виде "креста" и читая: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Такое действо произведите со всеми углами, двигаясь вправо, не пропуская стены, потолок и полы. Также освятите другие комнаты, кухню, прихожую - все, кроме туалета. Его нельзя освящать.

Как вам статья?

+8

Оценили

Георгий Саркисов+1
Матвей Козловский+1
veranika1968+1
ещё 5
RSS
06:50
+1
Кто-бы что не говорил, а крещенская вода, действительно имеет силу
01:15
Несомненно! Главное верить!!!
10:05
+1
Парадокс, но действительно помогает и даже лечит
10:21
+1
Скоро Крещение! Буде воду ночью под звёзды ставить! Каждый год так делаем, а на утро всей семьёй, по глоточку обязательно выпиваем.
11:40
+1
А как заготавливать эту воду дома? Я читала, что можно оставить воду на улице на ночь. Будет ли ее сила такой же, как и у той, что набрана из водоема?
конечно будет! Всё дело в вере. А вообще говорят, главное, чтобы вода под звёздами постояла)))
10:03
Когда купаются проруби на Крещение, то не простывают. Вот вам и вода.
04:34
это так! сама купалась и не раз и дети мои тоже! все здоровы
крещенская вода реально помогает при многих болезнях. Вера в силу этой воды вот что главное.
15:16
Я полностью согласна с автором статьи.Крещенская вода действительно обладает сильной энергетической силой.Да и вера играет не последнюю роль.
Крещенская вода творит чудеса.Но нужно очень в это верить.Тогда будет результат!
22:20
А все таки то чудо или что то божественное, что святая вода на крещение льется даже из крана.
ДА ВЫ ПРАВЫ КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ В КОТОРОЙ СОДЕРЖИТСЯ ПРИРОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ЭТО СИЛА ДЛЯ ЛЮБОГО ИЗ НАС КОТОРАЯ ДАЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА И ОДНОВРЕМЕННО ЛЕЧИТ МНОГО САМЫХ ЖУТКИХ И СТРАШНЫХ ДЛЯ УГРОЗЫ БОЛЕЗНИ СВЯТАЯ ВОДА ЕЩЕ НА РУСИ ПО СЕЙ ДЕНЬ СЧИТАЕТСЯ КАК БЫ ЛЕЧЕБНОЙ И ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ЭТО ТОЖЕ СИЛА И УТЕШЕНИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ