С чем носить кеды?

1420
С чем носить кеды?

Сегодня мы поговорим о неотъемлемой части гардероба практически каждой модницы. Об обуви, про которую смело можно сказать «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Которая хорошо сочетается с большинством повседневных нарядов. О кедах.

Кеда вошли в нашу жизнь еще довольно давно и с тех пор никогда не сдавали своих позиций. Изначально они позиционировались как обувь для занятия спортом, подвижных игр или активных прогулок. Но в различных моделях, цветовых вариациях и формах, их стали надевать почти всегда и везде. Разумеется, на официально мероприятие со строгим дресс-кодом надевать такую вещь неразумно. Но эта одна из немногих ситуаций, где кеды будут неуместны. Поговорим подробнее, с чем же можно носить кеды?

Что может быть практичнее сочетания джинсов и кед? Вы никогда не прогадаете, выбрав именно такое сочетание. Дополните такой наряд свободным джемпером или блузой и лук в стиле кэжуал готов. Пространство для выбора аксессуаров зависит только от вашей фантазии. Молодежный вариант – джинсы «бойфренды» (сейчас на пике популярности), кеды, незатейливая кепка, футболка с ярким рисунком и небольшой рюкзачок на плечо. Идеально смотрится и рубашка в большую клетку, надетая на голое тело или на белую майку.

Современная мода дает нам право носить обувь, которая ранее считалась спортивной, и под классические вещи. Хорошо сочетаются зауженные книзу брюки или капри, легкая майка и пиджак. Под такой вариант подойдут кеды с низкой посадкой. Удивительно, но надевать кеды можно даже с платьем! Бальное или элегантное платье, конечно же, не тот вариант, но вот легкое хлопковое летнее платье или платье в стиле «сафари» в пол – самое то. Вы будете смотреться очень легко и непринужденно.

Пик моды – кеды в сочетании с кожанами штанами или юбками. Однако нужно убедиться, что подобные вещи сочетаются в стиле и хорошо смотрятся вместе. К тому, же только стройные девушки могут позволить себе так одеться, а девушкам с непропорциональной фигурой или лишним весом лучше подобрать пышную юбку или более свободное платье, чтобы надеть кеды.

Летние шорты, конечно же, хорошо подойдут для того, чтобы надеть кеды. Тут выбор довольно широк – от спортивных моделей до классических. Трикотаж, хлопок, велюр, кожа – выбор только за вами!

Как вам статья?

+1

Оценили

Татьяна Брилькова+1
RSS
02:37
Интересные идейки. Я свои конверсы ношу под неплохую яркую ветровку AZIMUTH SPORT, светло голубые джинсы и футболочку.
Ну вообще то кеды это спортивная обувь и носят её со спрортивной одеждой. Шорты и треники подойдут на все сто процентов. Но молодёжь умудряется носить их с платьями трикотажными.