Игры для девочек

Игры для девочек

Само название не означает, что они подходят только для девчонок. Тут существует множество увлекательных флешей, в которые играют мальчишки, да и чего там говорить, даже взрослые.

Дальше хочу затронуть игру Диаманты. Она так же относится к выше упомянутому разделу. Взглянув на неё, вы сразу поймёте о чём я говорил. Подобных ей игр очень много. Допустим в Вконтакте, большой популярностью пользуется Инди кот. Так посмотрите сколько народа в него режется. И довольно-таки здоровенные мужики мелькают.

Не большое вступление к игре Диаманты:

У вас есть пять минут с момента входа в игру! Задача - менять местами соседние алмазы так, чтобы в линию становилось хотя бы три одинаковых алмаза. Чем больше алмазов уничтожится, тем больше очков вы получите. Очки периодически немного уменьшаются, но я знаю, что Вам удастся поставить рекорд за отведенное время!

Управление:

Сложностей тут вы не испытаете. Управляем мышкой. Щёлкаем левой кнопкой по выбранному алмазу. Затем производим клик по другому алмазу, с которым собираемся выполнить обмен местами. Вот и вся не хитрая логика. Но затягивает не на шутку!

Если интересно, можно побродить по разделу, и ещё найти, что-нибудь подходящее. Для тех кто не знает, вкратце опишу как выбирать раздел на таких сайтах. Как правило, под слайдером с играми жмёте на показать всё. Вот тут и высветятся все разделы. Жмём на нужный и выбираем во что поиграть. Могут быть показаны не все игры, если их много в разделе. В этом случае, внизу нажимаем Показать ещё 20 или какое то другое количество игр.

Как вам статья?

0
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!