Стремянки Эйфель

Стремянки Эйфель

В хозяйственной деятельности намного проще пользоваться стремянками, чем обычной лестницей. Фирма «Эйфель» предлагает практичные конструкции из качественных материалов. Алюминиевые изделия создаются на технологичном оборудовании по современным технологиям. Стремянки Эйфель получаются удобными и безопасными.

Разновидности

Стремянки Эйфель разнообразные:

  • Бытовые. Они позволяют легко заменить лампочку, достать вещи с антресолей. Такие процедуры намного удобнее делать, если есть специальные лестницы. Конструкции анодированы, поэтому металл не будет пачкать руки. Конструкциям не страшна нагрузка до 150 кг.
  • Профессиональные. Для выполнения разных работ мастерам нужно быть на высоте примерно 2 метров над полом. В данной ситуации выручают профессиональные стремянки. Для разных видов работ предлагаются разные конструкции.
  • Двухсторонние. У лестниц может быть пластиковая рабочая площадка. Конструкции долговечные, поскольку для их изготовления использовались стальные крепежные детали с гальваническим слоем. Жесткость обеспечивается с помощью стальных угловых раскосов. Ступеней может быть 11-15.

Для каждой работы есть подходящие лестницы. Именно с учетом данного фактора следует выбирать представленные конструкции.

Стремянки этой фирмы отличаются внешним видом, характеристиками, функциональностью. И у каждой лестницы свое назначение. Но каждая конструкция Эйфель надежная и практичная. При правильной эксплуатации изделия могут служить много лет.

Положительные моменты

Эти стремянки надежные, чем конструкции других производителей, поскольку для их изготовления применяются прочные материалы. Еще производитель предоставляет гарантию 5 лет на все свои товары.

Нижний участок опор покрыт профилированной резиной, которая обеспечивает защиту. Еще она гарантирует устойчивость изделия. А благодаря шайбам из фторопласта усилия при установке конструкции будут минимальными.

Композит из полиэстера, из которого выполнены стремянки Эйфель, представлен в разных цветах. Это делает лестницы оригинальными на вид. Каждый покупатель сможет выбрать то, что ему нравится.

Выбирая лестницу, необходимо учитывать назначение конструкции. Также важно ознакомиться с описанием к товару и характеристиками. Это позволит подобрать оптимальную конструкцию, которая будет замечательным помощником.

Как вам статья?

+2

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Олег Шумов+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!