Колдовство: Новый ритуал (Фильм, 2020)

3517
Колдовство: Новый ритуал (Фильм, 2020)

ПОСТЕР WWW.KINOPOISK.RU

Лили Шехнер переезжает из Нью - Джерси в маленький городок. Её мать Хелен выходит замуж за местного жителя Адама Харрисона, у которого трое сыновей. 

Первый день в школе не задался. У девушки начались месячные и она могла стать посмешищем, на всю оставшуюся школьную жизнь, но ей помогли три одноклассницы: Фрэнки, Табби и Лурдес. Оккультный кулон на шее у Лили стал для них знаком - она избранная и четвертый участник их шабаша, теперь круг замкнулся, а это значит получение новых возможностей, вплоть до остановки времени и телепатии. 

Первый, на ком они испытали свой новый дар, был Тимми Эндрюс. Из жестокого, спортивного парня они превратили его в доброго и понимающего союзника. Лили влюбилась в улучшенную версию парня, и наложила любовное заклятие. 

Тимми находят мёртвым. Девушки полностью берут вину на себя, а с Лили прекращают общение, так как она использовала магию в личных целях. 

Призрак парня сообщает кто его убил, это Харрисон. Девушки снова объединены и используют магию, чтобы расправиться с магом и чернокнижником.

Трейлер: 
Режиссёр: Зои Листер Джонс
Актёры:
Кэйли Спэни
Гидеон Адлон
Лови Симон

Как вам статья?

+2

Оценили

Олег Шумов+1
Татьяна Брилькова+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!