Выкуп авто в любом состоянии

Выкуп авто в любом состоянии

Срочный выкуп машины в любом состоянии — это моментальная сделка, которая производится за короткий промежуток времени. Продаже подлежат автомобили после серьезных ДТП, пожара, затопления, а также кредитные транспортные средства. Каждый тип автомобиля оценивает специалист, выезжающий к автомобилю после звонка клиента. Впрочем, узнать примерную стоимость своего автомобиля можно сразу по телефону, либо через форму на специализированном сайте → autovikup66.ru, рассказав об особенностях транспортного средства и подробно описав его текущее состояние.

Специфика выкупа автомобиля в любом состоянии

Если сумма сделки устраивает обе стороны, то оформляется договор, учитывающий все нормы действующего российского законодательства. Как правило, все расходы, сопутствующие проведению сделки (работа эвакуатора, процесс постановки/снятия машины с учета в ГИБДД, оценка движимого имущества), перекупщики берут на себя. Услуга выкупа автомобиля не требует от владельца транспортного средства никаких особых усилий: процесс продажи машины на рынке гораздо сложнее и доставит массу хлопот автовладельцу.

Выкуп авто в любом состоянии

Специализированные компании выкупают автомобили любых марок (корейские, китайские и отечественные). Воспользовавшись услугой по срочному выкупу автомобиля, можно уже через несколько часов получить взамен машины денежные средства. Как правило, стоимость при выкупе будет немного ниже рыночной цены автомобиля, однако сделка проводится быстро и в сжатые сроки.

Преимущества срочного выкупа

Несомненным преимуществом услуги по срочному выкупу автомобиля остается возможность моментального проведения сделки и получения расчета. Машины принимаются в любом состоянии, в том числе битые и кредитные. При этом стоимость машины будет всего на 10% ниже рыночной оценки транспортного средства. Выкуп автомобиля экономит время владельца, когда не нужно приводить машину в презентабельный вид, вкладывать деньги в ремонт движимого имущества, отвечать на многочисленные звонки потенциальных покупателей.

Оценка автомобиля производится в кратчайшие сроки, поэтому и сделка проводится быстро. Для заключения договора потребуется минимальный комплект документов, а оплата услуг по сопровождению сделки ложится на плечи компании-покупателя. Среди прочих преимуществ услуги по срочному выкупу авто — возможность реализации автомобиля после пожара, что само по себе кажется невероятным успехом.

Выкуп авто в любом состоянии

Выкупу подлежат автомобили любых производителей. Юридическая чистота сделки не оставляет сомнений, поэтому при возникновении срочной необходимости продажи собственного автомобиля рекомендуется обращаться к профессионалам, способным дать адекватную оценку транспортному средству и произвести полный расчет покупателя на месте.

Как вам статья?

+5

Оценили

Evgeni MAXINA+1
Олег Шумов+1
Татьяна Сак+1
ещё 2
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!