Как решить, что дарить женщинам по их гороскопу?

1406
Как решить, что дарить женщинам по их гороскопу?

Считается, что женщина-Овен не может придерживаться своих пристрастий долго. Перед тем, как принять решение, следует узнать, что в данное время ей наиболее интересно. Это не составит особого труда – они общительны и открыты. Правда, если ошибетесь, или они успеют изменить свои предпочтения, то их детская непосредственность приведет к тому, что свою ошибку даритель осознает сразу и в полной мере.

Женщина-Телец практична и милая вещица ей явно не пригодится. Поэтому вряд ли понравится. А вот дорогой качественный парфюм, ювелирное украшение – другое дело. Если такой подарок не можете себе позволить, то букет цветов тоже может быть принят с радостью, но следует купить роскошный.

А вот женщин-Близнецов, то, что их развеселит, создаст настроение, будет принято с восторгом. О стандартных подарках забудьте. Но не следует считать, что дорогой модный подарок неуместен. Просто сделайте его еще и оригинальным.

Все, что может пригодиться в домашнем хозяйстве, можно дарить женщине-Раку. Но они очень ранимы, и нельзя ошибиться с выбором подарка. Его практичность на втором месте, а на первом – возможность сделать дом уютнее, красивее, приятнее.

С женщиной-Львом нужно сразу отбросить все то, что связано с хозяйствованием, это ее обидит. Подарок должен обладать сразу всеми достоинствами. Быть дорогим, красивым, оригинальным, шикарным одновременно. Если это невозможно, то хотя бы самым-самым в чем-то одном. Если книга, то уникальная, если парфюм, то самого модного производителя.

Женщины-Девы практичны. То, что подходило женщинам-Ракам может подойти и им. Но еще и очень любознательны, поэтому книга будет хорошим подарком. Но не чтиво. Что-то по достойнее и содержательнее. Например серьезная книга об искусстве.

То, что женщины-Овны не задумываясь отметут, женщины-Весы примут с большой радостью. Для них милая кукла, модный журнал, украшение – если они изящны, интересны, оригинальны, станут приятным подарком.

Женщинам, родившимся под знаком Скорпиона по душе все загадочное, связанное с мистическим, таинственным. То, что содержит в себе или олицетворяет это, станет для них завораживающим подарком.

Женщины-Стрельцы любят путешествовать и тур в места, где они еще не бывали для них лучший подарок. Если для подарка выбрана вещь, то следует проследить, чтобы она была дорогая, фирменная.

Выбирая подарок для женщины-Козерога, следует учесть ее практичность. Лучше, если это будет подарок качественным и чем-то сможет помочь ей в работе.

Ультрамодные вещи, что-то авангардное вполне подойдет для женщин-Водолеев – это они сумеют оценить. Но угодить им не просто.

Женщины-Рыбы в своих предпочтениях чем-то похожи на тех, кто родился под знаками Рака и Скорпиона. Если объединить эти обе характеристики, то получится подарок для них. Но интрига в том, что женщины-Рыбы часто не знают, чего они хотят, поэтому у дарителя есть шанс помочь им открыть в себе что-то новое.

Как вам статья?

+2

Оценили

Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!