В тихом омуте (Сериал, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
В тихом омуте (Сериал, 2019)

Лиза не хватает звезд с неба, зато она прекрасный пример "уютной домохозяйки", идеальная супруга, готовая стать для мужа крепким, надежным тылом, и в то же время буквально обволочь мужчину теплом и вниманием. Именно это кажется ей основой для удержания в семье атмосферы покоя и стабильности. Однако идут годы, и уверенность, что повелитель так уж счастлив в этом плюшевом раю постепенно размываются, да и нотки раздражения прорываются все чаще в трогательных отношениях. 

Отправившись вслед за половинкой на званый ужин, женщина начинает понимать, что видимо сделала ставку на битый козырь. Розали, умудрилась довести конфликтность характера до предела, и ухитрилась рассориться со всем миром, включая родных и близких. К тому же, несмотря на отличные деловые качества, вздорную девицу гоняют с одной работы на другую. 

Кэйтлин состоятельная и популярная дама света, с темными тайнами в прошлом. 

Три таких разных героини, со временем сойдутся в одной точке, и это будет нечто из ряда вон выходящее ...

Трейлер: 
Режиссёры: Джим Лоуч, Гарри Вутлифф
Актёры:
Анна Фрил
Розалинд Элизар
Шинейд Кинэн

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
RSS
ЭТОТ ФИЛЬМ ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЖЕНЩИНАМ ИЛИ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ В тихом омуте (Сериал, 2019) КАЖДАЯ И ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА МЕЧТАЕТ БЫТЬ ПО СВОЕМУ СИЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И УМНАЯ НО ГЕРОИНИ ФИЛЬМА ОБЫЧНОЙ ДОМОХОЗЯЙКЕ ЭТО УДАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОКОРЯЯ СВОИМ СЕРДЦЕМ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ ЛИЗА ЕЩЕ ОДНА МИЛАЯ ДУШКА У КОТОРОЙ СВОИ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ТАЙНЫ И ЗАГАДОЧНЫЕ СЕКРЕТЫ