Дора и Затерянный город (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Дора и Затерянный город (Фильм, 2019)

Родители Доры, всю свою жизнь занимались исследованием дикой природы. Именно поэтому, детство главной героини проходило в различных местах нашей планеты. Девочка успела научиться методам выживания в сложных условиях, ведь это может пригодится ей в будущем. 

Однажды, родителям удалось отыскать важную информацию про затерянный город, который сделан из чистого золота. Полностью расшифровав писания, они отправляются в загадочное место. Из-за того, что в пути им предстоит столкнуться с опасностями, они решают отправить Дору к родственникам. Там ей предстоит пойти в школу и подружиться с ровесниками. Несмотря на то, что отношения с одноклассниками складываются не очень хорошо, Дора смогла обзавестись несколькими приятелями. 

Вскоре родители девочки прекратили выходить на связь. На этом несчастье девушки не закончились. Во время школьной экскурсии, её, вместе с приятелями, похитили охотники за сокровищами. Они увезли детей в джунгли. Вот только Дора не собирается сидеть сложа руки. Она чувствует, что родители живы и решает совершить побег, чтобы отыскать их ...

Режиссёр: Джеймс Бобин
Актёры:
Изабела Монер
Эухенио Дербес
Майкл Пенья

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
RSS
Мне нравятся приключенческие фильмы, а особенно их любит мой внук. Прочитала ему сегодня рецензию на фильм «Дора и Затерянный город». Внучок очень заинтересовался сюжетом — джунгли, сокровища, похищение детей. Это просто класс! Решили- будем смотреть вместе. Надеюсь, что нам обоим он понравится и мы прекрасно проведём сегодняшний вечер.
ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ФАНТАСТИКА МНОГО РАЗ ЗАТРАГИВАЛА ЛЮБОГО ЗРИТЕЛЯ ПРИ ПРОСМОТРЕ НО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО ТАКИЕ ФИЛЬМЫ СТОИТ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА И УДОВОЛЬСТВИЯ Я САМ СМОТРЮ ВСЕ ПОЧТИ ЛЮБЫЕ И МНЕ НЕВАЖНО КТО ТАМ ИГРАЕТ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИНТЕРЕС КАКОЙ ТО ПОЛУЧИТЬ ХОЧЕТСЯ