Как правильно выбрать серебряные серьги

1574
Как правильно выбрать серебряные серьги

Выбор украшения любым девушкам и женщинам даётся с большим трудом, но стоит обращать внимание не только на внешнею красоту, а важно помнить о качестве материала. Вот несколько полезных советов от компании Серебряные крылья, реализующей ювелирные изделия оптом, которые подскажут, как правильно выбрать серебряные серьги.

Это модный и современный аксессуар ежедневного образа любой женщины. Серебряные изделия имеют статус ювелирных драгоценностей, но благодаря своей ценовой категории их может позволить себе каждая. Серебряные серьги на сегодняшний день имеют огромный ассортимент, так что можно подобрать соответственно вкусу и наряду.

Для того чтобы правильно сделать свой выбор, нужно определиться, какой камень вам подходит больше, к примеру: малахит, гранит, янтарь, жемчуг. Обычно серебряные серьги подбираются под цвет глаз иди волос. Производители этой продукции используют разные сплавы и материалы, также стоимость изделия будет зависеть от техники производства.

Для любительниц сверкающего или холодного серебра нужно присмотреться к моделям 925 пробы, это стерлинговое. Во время производства чаще всего используется сплав серебра с медью, и качество таких изделий намного прочнее, чем других. Даже самые тонкие серьги послужат длительное время, не только вам, но и внучкам-правнучкам.

Ещё один вид серебра, с матовым отливом, сегодня довольно популярной и пользуется успехом. Изделия покрывают немного матовым слоем. Матовые серебряные серьги с камнями прекрасно подходят для людей, имеющих чувство стиля.

Черненое серебро самое прочное и износостойкое, его даже не нужно чистить. Чаще всего используется для изготовления винтажных моделей сережек. Подходит для ценителей времени.

Где купить?

Сегодня нет проблемы купить любое изделие, будь то алмазы или серебряные серьги. Легко можно купить некачественный товар с рук и даже в специализированном магазине. Перед покупкой лучше узнать рынок продаж и почитать отзывы покупателей, выбрать качественное место. Существуют сетевые ювелирные магазины, где качество товара не будет вызывать сомнений.

Проверка качества

1. Серебро издает звук, очень тонкий и музыкальный. В магазине это можно легко проверить.

2. При осмотре изделия важно посмотреть не только клеймо, но и где изготовлены серьги. Россия - изображён кокошник.

3. Старый метод проверки серебра: мелом провести по изделию, оно почернеет. Если реакции не произошло, значит, изделие подлинное.

4. Качественное серебро при прикосновении к магниту не даст реакцию.

Это самые простые и популярные методы проверки серебряного изделия. Лучше, если вам поможет выбрать эксперт.

Серебряные серьги весьма бюджетные. Но именно при правильном подходе к выбору украшения они прослужат не один год, украшая хозяйку.

Как вам статья?

+2

Оценили

Татьяна Брилькова+1
RSS
21:35
На мой взгляд серебро является самым оптимальным украшением среди ювелирных изделий!!! Серебро это очень приятный метал каторый носить одно удовольствие!!! Любое изделие я считаю из серебра очень кросивое!!!
Выбрать серьги не очень сложно. Главное были деньги. Надо брать белое серебро покрытое радием. Он защищает серебро от окисления. Оно тогда темнеть не будет. Есть люди которые не могут носить серебро так как оно чернеет на них.