Райский остров Пхукет

1965
Тип статьи:
Авторская
Райский остров Пхукет

Все желающие, которые хотят провести свой досуг в экзотическом Таиланде, но вдали от шумных и вечно веселых мегаполисов, могут выбрать в качестве места отдыха красивый и спокойный остров Пхукет. Зимний отдых в Пхукет наиболее популярен в период новогодних праздников и зимних каникул, когда всей семьей отправляются в долгожданное путешествие. И это не зря, ведь мы убегаем от холодной зимней атмосферы в теплую и солнечную страну, где в это время года просматриваются самые благоприятные погодные условия. Не верите? Загляните на страничку туристической социальной сети Туристер → https://pogoda.tourister.ru/thailand/phuket, где всегда представлена актуальная погода на Пхукете. Туристер, так же подчркивает, что туры на отдых в Пхукет больше всего актуальны начиная с конца осени и заканчивая началом весны.

В осенний период на острове проводится фестиваль вегетарианской еды. Помимо этого, стоит отметить природный заповедник Као Пра Тео, посетить который будет интересно не только любознательным малышам, но и взрослым. Здесь можно увидеть, как в условиях настоящей дикой природы проживают забавные обезьяны и дикие быки, добрые большие слоны и экзотические пернатые. Также руководство заповедника предлагает всем желающим смельчакам совершить поездку на слонах в самую глубь настоящих тропических джунглей.

Если Вы сторонник классического летнего отдыха на пляже у берегов Андаманского моря, то в этом случае чистые песчаные пляжи Пхукета станут для Вас любимым местом пребывания на острове. Вкусная и разнообразная еда, масса развлечений и вечерних мероприятий на пляжах не позволят скучать ни одному из отдыхающих. Тем более, что количество пляжей острова с различным развитием инфраструктуры, позволит любой компании найти тот самый уголок или же самое лучшее место, где их летний отдых в Пхукет пройдет занятно и неповторимо.

Для гостей страны и острова, которые нуждаются в настоящем райском уголке и уединенном местечке данный курорт станет именно таким местом. Приятное окунание в лазурные воды моря и непередаваемое чувство восторга от пейзажей тропических лесов сделают Ваш отдых запоминающимся на долгие годы. Вы можете открыть для себя все великолепие от национального шоу орхидей, посетить настоящую тайскую деревню, а также стать зрителем удивительного и прекрасного шоу бабочек.

Поехать на летний отдых в Пхукет в компании близких друзей или в семейном кругу – это отличный способ провести незабываемое путешествие в теплую восточную страну. Посетив различные экскурсионные программы, у Вас появится возможность увидеть настоящую красоту экзотической природы, которая в своем первозданном виде сохранилась на необитаемых островах в пределах залива Пханг-Нга. Любители более подвижного и экстремального отдыха, могут отправиться на Симиланские острова или на ближайший остров Пхукета и насладиться всем адреналином и эмоциями от дайвинга и снорклинга.

Райский остров Пхукет открывает перед каждым гостем чудесные возможности времяпровождения, которое останется в воспоминаниях каждого на долгий период, а возможно вообще никогда не покинет список удивительных и веселых жизненных моментов.

Как вам статья?

+4

Оценили

Николай Баранов+1
Георгий Саркисов+1
Фаргима Алексеева+1
ещё 1
RSS
Я отдыхала тут прошлым летом. Места очень красивые и вода обалденная. Загар очень быстро прилипает и долго держится потом. Я бы вам по рекомендовала с удовольствием это место для отдыха. Посетите его и вы не пожалеете приятного вам отдыха и отличной поездки music
ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И РАЙСКИЙ ОСТРОВ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАЕТ САМЫЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОЧТИ У ВСЕХ ТУРИСТОВ КТО ПОСЕЩАЕТ ИЛИ ВООБЩЕ ЖИВЕТ В КАКОЕ ТО ВРЕМЯ САМ ОСТРОВ ОКРУЖЕН СО ВСЕХ СТОРОН ЗЕЛЕННЫМИ ДЕКОРАТИВНЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ И КУСТАРНИКАМИ А К СКЛОНУ ОТ ОСТРОВА ВИДЕН ГОРНЫЙ ПОТОК ВОДЫ КОТОРАЯ БЫСТРО СТЕКАЕТ В РАСЩЕЛИНЫ ПРЕВРАЩАЯ ВОДОПАД САМА НЕДВИЖИМОСТЬ В ПХУКЕТ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ НО МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ВСЕГДА С ПОКУПАТЕЛЕМ И ПРОСТО АРЕНДОВАТЬ ЕЕ