Преимущества установки натяжного потолка

2745
Тип статьи:
Авторская
Преимущества установки натяжного потолка

Установка натяжных потолков становится все более популярным вариантом внутренней отделки помещений. Натяжные потолки с успехом «приживаются» практически в любых интерьерах – в ресторанах, гостиницах, офисах, в банках и больницах, в музеях, в детских учреждениях, в квартирах и даже в бассейнах.

Компания «ЕвроПотолки» предлагает заказать натяжные потолки в Москве из материалов лучших мировых производителей. Высококлассный сервис которой позволяет вам воспользоваться всеми услугами от А до Я. Специалисты компании расскажут вам о всех преимуществах таких потолков ...

Их успех вполне заслужен – натяжные потолки как никакие другие обладают огромным списком положительных свойств. Конструкция потолка предельно проста. Специальная тонкая пленка из ПВХ натягивается на багет (профиль для ее крепления).

Этот материал имеет полную водонепроницаемость, высокую прочность, он не горюч и легко поддается уборке.

Возможности цветового решения натяжных потолков вовсе не имеют равных! Изначально изготавливается глянцевое или матовое полотно, в дальнейшем по желанию заказчика на пленку наносят различные рисунки и узоры. Это могут быть как классические однотонные краски, так картины, фотографии, звезды, птицы, облака… Словом, все, что вашей душе угодно!

Модным способом художественного оформления натяжных потолков становятся светящиеся оптические рисунки, или, как их принято называть, «живопись светом». Для этого точечные светильники и оптоволоконный кабель устанавливаются на внутренней стороне конструкции.

Натяжные потолки имеют, пожалуй, лишь один недостаток – высокая чувствительность к изменению температуры. Под воздействием высоких температур пленка будет растягиваться, при низкой температуре, наоборот, станет менее эластичной и хрупкой.

Бригадой высококвалифицированных мастеров монтаж навесного потолка любой сложности осуществляется в рекордные сроки – от 30 до 60 минут. Процесс установки прост, не оставляет грязи и строительных отходов.

Пленка, нагреваясь под воздействием высоких температур, растягивается. Это облегчает ее крепление к багету. По мере понижения температуры воздуха в помещении полотно принимает прежнюю форму, полностью маскируя все недостатки потолка. По окончании монтажа вы получите идеально ровную и гладкую поверхность.

Большинство компаний, занимающихся подвесными потолками, предоставляют гарантию на свою продукцию от 10 до 30 лет. Поэтому не имеет смысла продолжать перечисление всех преимуществ установки натяжных потолков, лучше начать их проверку на собственном опыте.

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ПОЧТИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ НО НЕ ВСЕГДА ИМЕЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПРИМЕР НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ МОЖНО УСТАНОВИТЬ У СЕБЯ СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ И ДОГОВОРИТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ О ТОМ КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ МОЖНО УЗНАТЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УСТАНОВКИ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛУЧИВ КОНСУЛЬТАЦИЮ У НИХ