Скинали - фартук для кухни из стекла

2585
Тип статьи:
Авторская
Скинали - фартук для кухни из стекла

Для многих из нас кухня является не просто помещением, где готовится еда и принимается пища, но и особое место, где можно собраться семьей, поболтать и хорошо провести время. Именно поэтому обустройству кухни многие отдают много времени и внимания. Для оформления стен многие отдают предпочтения скинали – стеклянная панель, на которую нанесено изображение «с изнанки».

Стеклянные фартуки стали прекрасной альтернативой привычному и уже надоевшему многих кафелю.Скинали купить - означает идти в ногу со временем. Это современно, стильно, и практично. Итак, в чем преимущества скинали для кухни? Информация от производителя «Proskinali.Ru», как говорится, из первых уст ...

Скинали - фартук для кухни из стекла

- Монтаж довольно простой. Для укладки мозаики или керамической плитки необходимо сделать массу «грязной» работы, которая занимает много времени и сил. Скинали устанавливается очень быстро, буквально за пару часов, при этом не требуется предварительных работ.

- Дизайн. Есть из чего выбрать, разнообразные поверхности удовлетворят запросы самых требовательных заказчиков. Кухня будет играть всеми красками, преломление лучей особенно красиво на таких поверхностях.

- Такие фартуки особенно смотрятся на небольших кухнях, т.к. они зрительно увеличивают пространство.

- Даже самые агрессивные моющие средства не в силах повредить фартук из стекла, а так же раскаленные капли жира и солнечные лучи ему не страшны. Этот материал устойчив к негативным воздействиям окружающей среды.

- Благодаря использованию новейших технологий получаются прочные поверхности из закалённого стекла, по своим характеристикам их можно сравнить с керамогранитом. При должном уходе, такой фартук будет служить долгие годы.

- Ударопрочность. Не стоит опасаться, что стекло лопнет или разобьётся от удара тяжелого предмета.

- Практичная лёгкость в уходе. Все знают, что ухаживать за керамикой проблематично из-за постоянного загрязнения швов между плиток. В случае со стеклянными поверхностями уход самый простой, а первоначальный вид сохраняется в течении долгого времени.

Скинали - фартук для кухни из стекла

Сегодня скинали изготавливают на заказ. Поскольку рисунок, зависящий от вашей фантазии, подразумевает использование в работе качественной фотопечати. Скинали могут быть:

  • насыщенными сочными и яркими красками;
  • просто однотонными;
  • с всевозможной графикой;
  • из специального заводского стекла, используемого для гладких поверхностей.

Их используют чтобы оживить помещение, и сделать основным элементом в интерьере.

С актуальными ценами, а так же образцами работ, можно ознакомиться на «Proskinali.Ru».

Как вам статья?

+3

Оценили

Андрей Афанасьев+1
Фаргима Алексеева+1
Николай Баранов+1
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!