Counter Strike: о CS 1.6 и CS:GO

Тип статьи:
Авторская
Counter Strike: о CS 1.6 и CS:GO

CS:GO это сокращение от полного названия Counter Strike: Global Offensive, что в переводе на русский обозначает Ответный удар: глобальное наступление. Это игра, относящаяся к типу шутеров, представленная пользователям 21 августа 2012 года. Вообще, все модификации Counter Strike очень популярны. Если вы ещё не оценили игру достоинству, то вам стоит скачать кс 1.6 на сайте GAMES-CS.RU: http://games-cs.ru/assembly?id=7, совершенно бесплатно. Стоит отметить, что это оригинал. Что касается CS:GO, то создателями игры являются две компании, это VALVE и Hidden Path Entertainment. В игре много пользовательских режимов:

Counter Strike

1. Перелётные снайперы – вам даётся ssg 08 (снайперская винтовка, с не очень большим уроном, но смертоносным попаданием в голову) и нож, и с помощью них ваша команда должна перебить вражескую.

2. Гонка вооружений – вы делитесь на команды, и когда убиваете двух противников, предоставляется новый уровень и доступ к новому оружию, порядок которого подбирается случайно. Если вы будете убиты ножом, ваше оружие становится более слабым и соответствует предыдущему уровню. Выигрывает та команда, которая первой завладеет золотым ножом и убьёт им кого-то из врагов.

3. Освобождение заложников - вам надо в роли бойцов спецназа за отведённое время убить всех террористов или спасти заложника, которого нужно отнести в зону эвакуации, после чего раунд завершается. Вашей команде зачисляется очко и даётся больше денег на следующий раунд. За выигранные деньги можно приобрести хорошее оружие. Если суммы не хватит, ее можно накопить за несколько игр.

4. Бой насмерть – вы можете поставить режим случайного оружия. В случае гибели вашего персонажа, будете получать различное оружие, которое есть в вашей команде, а когда выбор вас удовлетворит, нажмите на кнопку F3, чтобы отключить этот режим, и после гибели всегда будете появляться с этим комплектом.

Counter Strike

Здесь описаны одни из самых популярных обычных режимов игры, в которых игра идёт до 8 побед, за которые предоставляется небольшое количество опыта и не повышается ваш ранг. А также есть и соревновательный режим, в котором только один сценарий с закладкой бомбы. В таком режиме только 5 человек в команде, игра идёт до 16 побед, возможно сыграть вничью, так как всего 30 раундов и счет может составить 15:15. Команда террористов является атакующей и за отведённое время они должны или перебить бойцов спецназа, или заложить бомбу и охранять её пока она не взорвётся (таймер 40 секунд). Если у террористов получилось заложить бомбу, то спецназовцы должны уничтожить всех членов и обезвредить бомбу. В соревновательном режиме броня выдаётся не автоматически, а её надо закупать (бронежилет стоит 650$, а если со шлемом, то 1000$).

Сегодня игра пользуется большой популярностью и совмещает в себе хорошую графику, динамичный сюжет и приятный геймплей.

Text.ru - 100.00%

Как вам статья?

+4

Оценили

Георгий Саркисов+1
Ольга Зубкова+1
Станислав Игнатович+1
ещё 1