Utorrent - менеджер для загрузки файлов

Тип статьи:
Авторская

Utorrent - менеджер для загрузки файлов

Для скачивания информации и загрузки торрентов можно использовать специальную программу. Utorrent позволяет загружать данные из трекеров и скачивать игры, фильмы, музыку и прочие типы информации. Всё, что нужно, так это скачать utorrent 2018, перейдя по ссылке https://theprogs.ru/utorrent-skachat/, где есть полное описание функционала, и инструкция по работе с торрент-клиентом uTorrent 2018.

Данный менеджер для загрузки файлов создан в простом и удобном интерфейсе. Пользователь может загружать файлы и докачивать их в любое время суток. Чтобы сидировать раздачи и загружать файлы достаточно включить программу.

Загрузка файлов происходит в режиме - раздающие и включенный сервер. При необходимости можно скачивать информацию в режиме мультитрекера с использованием технологии сети DHT. Когда файл раздается в данном сетевом режиме, пользователь может докачивать информацию с другого сервера, если на первом источнике нет раздающих.

Передача информации между пользователями осуществляется в режиме пир/сид. Пиром называют человека, который скачивает раздачу, а сидом выступает компьютер, на котором раздается информация, то есть скачивается. Данная технология очень удобная, ведь схема одни качают - другие раздают образует бесконечную сеть и постоянную раздачу данных.

Скорость загрузки файлов зависит от возможностей линии. Даже при быстром интернете раздача может закачиваться дольше, ведь трекер или сервер не всегда может выдавать большую скорость. Пользователь может настроить скорость раздачи и приема данных. При необходимости можно останавливать закачку, ставить на паузу, ограничивать количество активных раздач и загрузок, скорость приема и другое.

Utorrent - менеджер для загрузки файлов

Utorrent позволяет загружать данные с нескольких трекеров одновременно. Программа автоматически делит скорость при мультизагрузке данных. В данном менеджере можно настраивать специфические параметры, отображение кнопок и панелей интерфейса.

Пользователь может работать в Utorrent в удаленном режиме. Клиент поддерживает подключение к серверу через сеть, поэтому пользователь может легко соединится с программой.

Utorrent поддерживает настройку порта для входящих соединений. При необходимости можно использовать встроенный видеоплеер с функцией просмотра видео по частям. Данный клиент для загрузки легко настраивается и не требует специальных навыков для работы с программой.

При необходимости можно отключить лишние функции и окна. Перед первой загрузкой файлов можно выставить папку для закачки файлов и поставить галочку, чтобы Utorrent не спрашивал место назначения файла в следующий раз.

Utorrent - менеджер для загрузки файлов

Utorrent-клиент можно использовать на слабом оборудовании и мобильных устройствах. Программа доступна на официальном сайте в двух вариантах (бесплатная и платная). Данный менеджер закачки постоянно обновляется и добавляет новые возможности.

Программа является лидером среди менеджеров-загрузчиков, которые используют технологию p2p. Utorrent не требует мощного оборудования и запускается на операционных системах нового поколения с 32 и 64 битной поддержкой программ.

Как вам статья?

+4

Оценили

Анатолий+1
Батищева Юлия Евгеньевна+1
Евгений Алексеевич+1
ещё 1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!