Коматозники/Flatliners (2017)

1804
Тип статьи:
Рецензия
Коматозники/Flatliners (2017)

Испокон веков человечество боится смерти неспроста – о загробном мире известно лишь тем, кто уже умер, а ныне живущим приходится лишь гадать, что их ждет в конце пути. 

Студентка медицинского колледжа по имени Кортни жаждет выяснить, что происходит с человеком после окончания его земного существования. Ради эксперимента она решается на единственный действенный способ узнать об этом и просит своего друга Джейми на несколько минут искусственно остановить ее сердце. 

Перейдя черту между жизнью и смертью, Кортни благополучно возвращается и делится с друзьями полученным опытом. Девушке сложно описать словами то, что она видела. 

Воодушевленные ее «путешествием», четверо молодых студентов поочередно погружаются в состояние клинической смерти, дабы воочию увидеть загробный мир. Увлекшись экспериментом, друзья бросают друг другу вызов и погружаются в состоянии клинической смерти на куда большее время, но раз за разом оживают. 

Постепенно они начинают понимать – что-то не так. Последствия настигают друзей, и они понимают, что вместе с ними в царство живых явилось нечто ужасное...

Как вам статья?

+11

Оценили

Наталья Ромашкина+1
Инна Гламозда+1
Полина Ляскина+1
ещё 8
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!