Мужские рубашки: модные новинки

2138
Тип статьи:
Авторская

Мужские рубашки: модные новинки

Что, вообще, представляет и себя рубашка, на сколько модна, и с чем носить? Об этом мы узнаем от специалистов компании Формакс, специализирующейся на продаже мужских и детских сорочек.

Рубашки в гардеробе мужчины занимают самое главное место. Эта вещь в гардеробе хорошо сочетается с разными ансамблями, как с деловым, так и спортивным стилем.

Тем мужчинам, которые предпочитают классические рубашки и не изменяют своим привычкам, современные модельеры предложили белоснежные рубашки, которые можно носить как с деловым костюмом, так и отдельно. Белоснежные рубашки вы сможете найти во всех магазинах и у всех известных вам дизайнеров.

Мужские рубашки: модные новинки

На той же ступеньке популярности, где заняла свое место классическая белая рубашка, рядом с ней можно разместить и черную, она пользуется популярность не меньше белоснежной. Также можно отметить и другие однотонные цвета, такие как красный, синий, бордо.

В моде на первом месте останутся рубашки классического прилегающего фасона, они хорошо делают акцент на фигуре человека, который ее носит. Также есть модели со свободным кроем, а мужские сорочки с расширенным плечевым поясом подчеркнут уверенность в человеке, который ее носит.

Известные бренды предлагают сделать эксперименты со своим стилем. Так один из экспериментов – это заменить галстук шарфом и ли под стильный деловой костюм подобрать рубашку другого фасона не классического. Также еще одной новинкой этого сезона является стиль, в котором рубашку можно использовать как пиджак и одевать ее поверх водолазки, при этом водолазка несколько тонов светлее, чем рубашка или подобранная в тон.

Мужские рубашки: модные новинки

Мужчины, которые следят за своим стилем, обратите свое внимание на новинки этого сезона – это удлиненные модели или модели с капюшонами из трикотажа.

Но самым новым в моделях будет материал, из которого они будут сшиты. Это натуральный хлопчатобумажный материал из 100% хлопка, при этом он не мнется, так как прошел специальную обработку за счет того, что рубашка не мялась при ношении и после стирки, ее не нужно было гладить. Постирав рубашку, повесьте ее на плечики, и она снова будет такой свежей и наглаженной, как новая.

Мужские рубашки: модные новинки

Следите за новинками с компанией Формакс formax.ru, и всегда выглядите современными и опрятными во всех жизненных ситуациях. Но главное - выбирайте сорочки по одному самому важному критерию – это натуральность и никакой синтетики, а немнущиеся ткани сделают вас стильным, опрятным и не будут занимать вашего времени для того, что их нагладить. Вы сможете больше времени уделять вашему образу и стилю. Дизайнеры будут следить за вашими потребностями и с каждым новым сезоном улучшать не только ваш имидж, но и делать вашу жизнь свободной от глажки.

Как вам статья?

+1

Оценили

Батищева Юлия Евгеньевна+1
RSS
09:49
Мода меняется а рубашки должны оставаться красивыми удобными и качественными.