Какой знак зодиака у вашего мужчины

1348
Какой знак зодиака у вашего мужчины

Чтобы связать свою жизнь с тем или иным мужчиной, слабому полу необходимо разобраться и понять о нем намного больше, чем это нужно на самом деле. И говорят, что гороскоп по знакам зодиака может помочь в этом. Лабиринт человеческих характеров и взаимоотношений вынуждает нас обращаться к зодиакальной совместимости знаков и люди думают, что это поможет объяснить проблемы в отношениях.

Некоторые думают, что зодиакальные предсказания могут изменить предпочтение в выборе второй половины. Существует очень много пар, которые зодиакально не совместимы, но живут счастливо. Домыслы, что знание гороскопа дает стопроцентную гарантию в выборе, совершенно ошибочны.

Если вы все-таки уверены в непогрешимости гороскопов, то ваше право руководствоваться ими в течении всей жизни.

Если вам нравиться иметь бурю приключений и эмоций, то это Тельцы, Близнецы, Лев и Скорпион.

Мужчины Раки, Весы, Рыбы, Девы, - спокойны и загадочны. Слегка романтичны и «подкаблучны».

Рыбы – сложный знак и могут ввести в заблуждение своей двуличной жизнью.

Девы – это педанты, внешне не выдают себя никак, безынициативны. Больше полагаются на женщин, придирчивы, но так же способны на высокие чувства.

Знак Близнецов весьма колоритная личность и общение и дружба с ними – это испытание не для слабонервных. Построить с ним какие-то отношения весьма проблематично, хотя интересно.

Козероги болтливы и поверхностны, также как и их брат Телец. Но последний отличается вспышками упрямства, которые невозможно преодолеть.

Мужчина-Весы подойдет к любой женщине.

Скорпионы скучноваты и скуповаты.

А Лев все делает так, чтобы ему завидовали.

Как вам статья?

+1

Оценили

На Амуре+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!