Sky Knights

Тип статьи:
Авторская
Sky Knights

В конце этого месяца жанр игр с воздушным экшн пополнится новым интересным представителем. Видео-игра Sky Knights хотя и разрабатывается всего одним человеком и является прекрасным представителем инди-класса видео-игр, однако может вас заинтересовать своей механикой.

Если по-техническому, то Sky Knights это кооперативная экшн-видео-игра для 8-ми (можно и меньше) игроков, в которой вам придется вместе с напарником уничтожить вражеский квартет пилотов на просторных картах с возможностями для хитрых маневров.

За победу в битве игрокам будет начисляться специальная игровая валюта, за которую они смогут улучшать свои способности и оттачивать мастерство на поле боя. Если же у вас нет друзей, с которыми можно было бы сыграть, то всегда можно почувствовать себя на месте пилота в битве с искусственным интеллектом.

Также стоит знать, что игру разработал Гампус Бенклер человек, который в свое время участвовал в разработке «Злых Птичек 2» и «Project Wight». В будущем на игру ждет много обновлений и нового контента, которые увеличат количество игровых самолетов, карт и режимов в несколько раз.

Релиз видео-игры должен состояться 27 июля.

Как вам статья?

+2

Оценили

На Амуре+1
Анжелика Сибелева+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!