Приходит мертвый отец во сне, к чему это?

1374
Тип статьи:
Авторская

Приходит мертвый отец во сне, к чему это?

Для того чтобы правильно во всем разобраться, нужно внимательно изучить Ваш сон и обдумать всё увиденное, вспомнить в мельчайших деталях внешний вид покойного, его действия, ваши эмоции во сне. Таким образом, будет возможность правильно трактовать сон.

Так к чему снится покойник (_nepoznannogo.net/sonnik/pokoynik.html), и что если покойный отец во сне выглядит, как живой?

Частые сны умершего родственника подолгу не дают нам покой. В таком случае нужно сходить в церковь и поставить свечку за упокой, заказать службу, отдать почести умершему человеку. Если покойник во сне держит какую-нибудь вещь – сходите на могилку и отнесите нужный предмет и вскоре он перестанет проходить к Вам во снах.

Сейчас мы попытаемся трактовать сны, которые касаются непосредственно человека:

- ошибки прошлого не дают покоя, и мёртвый отец напоминание Вам о них. Переступите через свою гордыню, тщательно проанализируйте прошлое, и разберитесь в жизни;

- возможно, Вас мучает совесть по поводу смерти родственника, и теперь Вы чувствуете свою вину в этом событии. Психологи рекомендуют не винить себя и принять всё как есть и просто отпустить близкого человека;

Миллер в своём соннике рассказывает о скором очень важном и долгожданном событии:

- у Вас будет шанс наладить свою жизнь, следите за происходящим и постарайтесь не упустить его;

- Вас ждут финансовые успехи, если во сне вы обнимались с умершим родителем;

- смело беритесь за новые начинания, если увидели во сне живого отца. Сфера деятельности может быть абсолютно любая. Здесь главное, чтобы Вы этого просто хотели. Активно приступайте к новой деятельности, поездкам, отдыху;

- если родственник просит вас пойти вместе с ним, то в этом случае следует воздержаться от такого знака. В реальности это может означать скорые серьёзные проблемы со здоровьем.

Сонник Ванги советует молодым девушкам после сновидения остерегаться измен и предательств со стороны своего молодого человека. Мужчинам этот знак является знаком удачи во всех делах, но все – таки нужно опасаться своих врагов, которые могут сильно Вам навредить.

Когда сниться смерть близкого человека

Очень часто такая трактовка сна может означать положительные и благоприятные знаки. Родитель, страдающий недугом, может скоро пойти на поправку и выздороветь. В принципе, это может означать, что Ваш близкий человек проживёт еще долго и счастливо. Здесь нужно знать в деталях внешний вид и поведение папы.

Тем, кому понадобиться финансовая помощь, будут предлагать деньги во сне. Также нужно присмотреться к своему окружению и остерегаться недоброжелательных людей, ведь именно они хотят нанести Вам вред и разрушить Вашу жизнь ради личной выгоды.

Положительной трактовкой может считаться сон, где отец обнимает спящего человека, который означает, что в реальной жизни стоит ожидать удачного развития планов и дел в любой сфере деятельности, всё будет складываться быстро и очень хорошо. Девушкам, не состоящим в браке, сон предсказывает стабильные отношения с хорошим молодым человеком, мужчинам будет предсказание укрепление его уверенности в себе, увеличение возможностей и достижения всех поставленных целей.

В любом случае, увидеть во сне умерших самых близких родственников – это большой стресс, но не стоит относиться к этому скептически. Возможно, что, таким образом, наши родные и близкие люди стараются напоминать о себе для того чтобы всегда быть рядом с нами, оберегать и предостерегать нас от беды.

Автор: М.Максимчик

Как вам статья?

+1

Оценили

Георгий Саркисов+1
RSS
ЕСЛИ ВАМ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НЕ ВАЖНО КТО МАТЬ ОТЕЦ ПРОСТО ПОСЕТИТЕ ЦЕРКОВЬ И ПОСТАВЬТЕ У СЕБЯ ДОМА СТАКАН С СВЯЩЕННОЙ ВОДОЙ А СВЕРХУ ПОЛОЖИТЕ КУСОЧЕК ХЛЕБА ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ ТОГДА СХОДИТЕ НА МОГИЛУ ПОСИДИТЕ ТАМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ НЕ СИЛЬНО МНОГО ОТХОДОВ А ВОТ ЕСЛИ СНИТЬСЯ ЧТО В РУКЕ КАКАЯ ТО ВЕЩЬ НАЙДИТЕ ЕЕ И ПОЛОЖИТЕ ВОЗЛЕ ФОТОГРАФИИ И ОТНЕСИТЕ ЕЕ НА МОГИЛУ К НЕМУ