Тон Плейс

Тон Плейс

В 2022 году стартовала тон плейс социальная сеть. На платформе уже зарегистрировалось много людей. Связано это с тем, что она позволяет зарабатывать. Средства платятся за подписчиков, лайки, репосты, комментарии.

Заработок

Особенность социальной сети заключается в том, что зарегистрированному пользователю требуется зачислить баланс хотя бы на 2 Ton. Это цена подписки на автора или блог, действующая месяц. Без выполнения данного условия контент будет недоступным.

Пополнение баланса и заработок доступны с помощью банковской карты. Можно выполнить перевод тонов с другого криптовалютного кошелька.

Перед началом работы требуется пройти регистрацию. Выполняется это очень просто. Обязательно указывается номер, привязанный в Telegram. Затем требуется подтверждение регистрации в мессенджере.

Что нужно делать?

Зарабатывать в данной социальной сети могут все желающие. Там платят за различные действия:

  • размещение контента;
  • просмотры постов;
  • лайки;
  • реферальная программа.

Вознаграждение начисляется каждый день. Его расчет осуществляется с учетом количеством действий пользователей. Доход делят между авторами.

Фиксированной оплаты за конкретное действие нет. О доходе за прошлые даты можно узнать во вкладке «Баланс». Там указаны суммы, даты, источники дохода. Следует учитывать, что за одно действие в разные дни платят различное количество криптовалюты.

Варианты получения дохода

Зарабатывать можно с помощью ведения собственного блога. Для этого следует размещать увлекательный контент и призывать подписчиков. Чтобы собрать аудиторию, требуется поделиться ссылкой на профиль в остальных социальных сетях.

В начале работы действует взаимная подписка на пользователей. Когда ниша еще не занята, с помощью взаимных лайков и комментариев получится неплохо заработать.

Чтобы ведение блога было прибыльным делом, необходимо выбрать подходящую тему. Как свидетельствует статистика, хорошо оплачиваются спортивные ставки и прогнозы, криптовалютные сигналы, бизнес идеи. Не менее востребованы такие темы, как фитнес, юмор.

Другой способ заработка – реферальная программа. Достаточно привлекать пользователей в социальную сеть. Площадка оплачивает 2,5% от заработка реферала. С привлечением большого количества пользователей получится неплохо зарабатывать. И дополнительно можно заниматься развитием профиля.

Как вам статья?

+1

Оценили

Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!