Выкуп автомобилей в любом техническом состоянии

Выкуп автомобилей в любом техническом состоянии

Это процесс покупки автомобиля по цене выше рыночной, который включает в себя ряд мероприятий для повышения стоимости. К таким мероприятиям можно отнести поиск автомобиля, проведение экспертиз и оценщиков, оформление документов. После проведения выкупа автомобилей, можно получить всю сумму на руки, или оплатить разницу между рыночной стоимостью и суммой оговоренной ранее. Выполняется выкуп авто без птс исключительно на основании действующих требований со стороны клиента.

Условия оформления сделки

Продать автомобиль можно в день обращения. Выкуп легковых автомобилей в аварийном техническом состоянии. Агентство осуществляет выкуп аварийных автомобилей:

  • выкупаем автомобили после пожара;
  • выкупаются автомобили после затопления;
  • утилизация автомобилей;
  • подержанные автомобили с выездом;
  • продажа по доверенности;
  • срочный выкуп авто.

Цена зависит от года изготовления, состояния, пробега и технического состояния. Выкуп осуществляется в любом состоянии, будь оно новым, б/у или после ДТП. Вы можете обратиться к менеджерам как по вопросам выкупа, так и для независимой оценки. В компании работают квалифицированные эксперты, которые проконсультируют вас по всем вопросам, и помогут с оформлением документов. Комплексный подход решает огромное количество проблем для автовладельцев.

Какой автомобиль можно продать

Компания выкупает как автомобили, на которые еще действуют гарантийные обязательства, так и автомобили без гарантии, в любом состоянии. Все, что вам останется – это подать заявку на выкуп, после чего мы готовы будем предложить вам очень выгодное предложение по выкупу авто любого марки, любого года выпуска и любой комплектации.

На наш взгляд, это очень удобно, когда у вас есть возможность выбора из нескольких компаний. Продажа машины – это сложный процесс, ведь покупатель может столкнуться с рядом проблем. Поэтому важно сразу обратить внимание на качество товара. Автомобиль, который имеет какие-либо дефекты, например, битое авто, или же не соответствует требованиям покупателя, может приобрести более сложную, дорогостоящую или невыгодную ему продажу.

В большинстве случаев такие моменты касаются машин, которые имели ДТП. Как правило, чтобы продать машину, покупателю приходится тратить много средств на ремонт. Иногда проще выкупить битое авто. На отечественном рынке таких предложений достаточно.

Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!