Где пройти переобучение морякам в СПб?

Где пройти переобучение морякам в СПб?

Моряки и представители других профессий, для продолжения своей деятельности должны периодически проходить обучение и переобучение. Это позволяет получить новую профессию или повысить существующую квалификацию. Для моряков речного и морского флота переобучение в ЧОУ «Марстар» позволит получить документ об окончании курсов и отправится в плавание. Записаться на курсы можно на сайте учебного центра или по телефону.

Какие преимущества учебного центра?

Для моряков речного и морского флота обучение и переобучение в центре отличается многими преимуществами. Особенно во время пандемии. Пройти переподготовку можно онлайн, не покидая места службы. В учебного заведения есть лицензия на образовательную деятельность, все разрешительные и учредительные документы. Это надежный и солидный центр.

Обучение проводят опытные специалисты, которые используют современные и эффективные методики. Это позволяет слушателям хорошо усваивать материал. Среди преимуществ прохождения здесь курсов:

  • профессионализм;
  • удобный график;
  • доступность;
  • гарантия получения документов;
  • доступная цена.

На сайте можно прочитать всю интересующую информацию. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами. Они знают все о работе центра и ответят на вопросы. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.

По каким направлениям проводится переподготовка?

В известном не только в нашей стране, но и за рубежом ЧОУ, проводится переподготовка по нескольким направлениям: Морское направление, Береговое направление и Неразрушающий контроль. Переподготовка проводится среди рядового состава речного и морского флота.

Записаться на курсы могут также: лоцманы, специалисты шельфового флота, судоводители маломерного флота. В центре проводится переподготовка специалистов нефтегазовой отрасли. Специалистов, работающих в области транспорта, поднадзорного органам Гостехнадзора.

В центре проводятся занятия по повышению квалификацию для специалистов, отвечающих за пожарную безопасность. Стать слушателями могут также специалисты поднадзорные Ростехнадзору. Список профессий для повышения квалификации очень большой. Поэтому проходить обучение в ЧОУ выгодно во всех отношениях.

Вывод

Если необходимо пройти переобучение или повышение квалификации, то в СПб лучше записаться на курсы в ЧОУ. Это известный центр, который проводит переобучение по современным программам и выдает слушателям документы государственного образца.

Как вам статья?

+3

Оценили

Татьяна Брилькова+1
Алексей Валериевич+1
Олег Шумов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!