Покупки из США - заказ, доставка и оплата

1207
Покупки из США - заказ, доставка и оплата

Соединенные Штаты — отличное место для покупок. Регулярные распродажи привлекают настоящие толпы клиентов. Однако далеко не каждый может позволить себе столь дальний поход по магазинам. Вот почему интернет-магазины с каждым годом набирают все больше и больше подписчиков. Они позволяют обращаться к различным уважаемым брендам, к которым у покупателей раньше не было доступа. Теперь делать покупки в США стало проще, чем когда-либо. Все благодаря https://shipbox.us/. После создания учетной записи для покупателей открыты все заокеанские магазины и их акции.

Интернет-магазины в США

Покупки из США привлекают не только заманчивыми ценами, но и широким ассортиментом и высокой доступностью качественной продукции. Не выходя из дома, можно получить доступ к товарам, которых нет даже в Европе. Что выгоднее покупать в США? Самые популярные товары:

  • одежда,
  • обувь,
  • электроника,
  • косметика,
  • товары для дома.

Все чаще пользователи решают покупать косметику и товары, полезные для дома. Независимо от того, что мы необходимо купить, стоит использовать удобные инструменты, которые значительно упростят процесс заказа, доставки и оплаты.

Товары премиум-класса

Однако наибольшей популярностью пользуются товары премиум-класса. На роскошную, обычно очень дорогую и тщательно сшитую обувь, сумки или одежду можно охотиться по сниженным ценам до нескольких десятков процентов. Также очень популярны категории товаров для детей. Игрушки популярных брендов доступны по гораздо более низким ценам, чем в европейских филиалах магазинов. Разница в цене в основном определяется пошлиной на товары или высокой стоимостью доставки. В США также выгодно покупать украшения и часы, а также электронное оборудование.

Шоппинг в США - пошлины и налоги

Если покупателей интересует электронное оборудование, необходимо знать, когда покупки из США могут облагаться таможенными пошлинами. За доставку электронного оборудования, приобретенного в США для личного пользования, не взимается никаких сборов или налогов, если сумма покупок не превышает определенного порога. Однако при покупке нескольких единиц одного и того же оборудования необходимо учитывать дополнительные сборы. Как правило, электронное оборудование в США примерно на 30% дешевле, и, если добавить стоимость доставки, оказывается, что, решив делать покупки в Интернете, можно значительно сэкономить. Однако необходимо помнить, что не все оборудование может быть адаптировано к региону, если это важно для пользователя, следует внимательно изучить описание.

Шопинг в американских онлайн-магазинах имеет множество преимуществ, которые побуждают все большее число покупателей обращаться к такому решению.

Как вам статья?

+2

Оценили

Олег Шумов+1
Татьяна Брилькова+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!