Соник в кино (Фильм, 2020)

2494
Соник в кино (Фильм, 2020)

В центре сюжета фильма история про Соника Икс. Это необычный ёж, имеющий способности быстро бегать. Он уже прошёл через множество опасностей и трудностей, и всё благодаря своим друзьям. А именно лису-изобретателю Тейлз. 

Девушка Соника по имени Эми, крольчиха Крм и другие, решают помочь ему пройти остальные сложности и врагов. Ведь в городе появляется доктор Эггман. Он коварный и сильный, потому нужно остановить его, пока он не сотворил множество бед с жителями города.

Это задача как раз для главного героя. Он любит людей, потому обязательно приложит все усилия, чтобы спасти их. В этом ему и помогут друзья, которые вместе с ним отправятся к логову бандитов и остановят их. Им будут мешать целая армия роботов, ловушки и козни самого доктора Эггмана. Но даже через андроидов и другие опасности, Соник готов пройти. Ради помощи тем кого он любит, и просто чтобы добро восторжествовало над злом. 

При этом ему предстоит сделать выбор, который повлияет на настоящее и будущее этого мира. Что же с ним будет дальше происходить в данном фильме?

Как вам статья?

+3

Оценили

Олег Шумов+1
Алексей Валериевич+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!