Грех (Фильм, 2019)

1485
Грех (Фильм, 2019)

Фильм повествует о гении искусства, Микеланджело. Его творения сохранились на века и остаются исторической реликвией. Но, что его стимулировало для создания шедевров? 

Говорят, что у него был очень сложный и неоднозначный характер. Он менялся с завидной периодичностью, а может и не завидной. Он мог быть щедр, а через час стать скупым. Мог быть добрым, а через секунды зло его не знало границ. Возможно он и стал причиной всех бед и гонений Микеланджело. 

Что скрывала душа великого творца? Пытаясь нарисовать чей то портрет, он пытался уловить такие моменты, которые невидимы невооруженному взгляду. А творив скульптуры, он долго приглядывался к обыкновенным булыжникам. Но это для простого человека просто булыга. А для гения это шедевр, его будущее дитя. 

Человек, живший в нищете и гонении, спустя много веков, становится богатейшим и знаменитейшим. Мог ли он об этом мечтать? Скорее всего нет. Его мысли, мечты воплощались в его детищах-картинах и скульптурах, которые живут и поныне и цены им нет ...

Трейлер: 
Режиссёр: Андрей Кончаловский
Актёры:
Альберто Тестоне
Якоб Диль
Франческо Гаудиелло

Как вам статья?

+3

Оценили

Андрей Афанасьев+1
Николай Баранов+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!