Иные (Фильм, 2018)

1688
Иные (Фильм, 2018)

Девочка Хлоя живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Она считает, что ее мать умерла, а саму Хлою отец не выпускает из дома. Даже к окну подходить ей запрещено. Но для Хлои это единственное развлечение - наблюдать за фургончиком, в котором продают мороженое. Девочку тянет узнать окружающий ее мир. Мать девочки обладала сверхъестественными способностями, за что и поплатилась в свое время. 

Однажды девочка испытывает видение, что ее мать находится в плену. Возможно, что она еще жива и ждет помощи. Об этом Хлоя рассказывает отцу, но он хладнокровен. Тогда девочка решает действовать в одиночку, но как это сделать? Ведь из дома выходить ей запрещено. 

Какое то время девочка продолжает смиренно сидеть дома, но любопытство сильнее ее. В один момент Хлоя все же решает выйти из дома, при этом запуская цепь трагичных событий. 

Девочке и отцу приходится прилагать невероятные усилия, чтобы пережить хотя бы еще один день. Она не могла и подумать, что с поворотом ключа начнется новый этап ее жизни, который наполнен сплошной опасностью. Неужели за ними охотятся правительственные службы или представители неземных цивилизаций?

Трейлер: 
Режиссёры: Зак Липовски, Адам Б. Стейн
Актёры:
Эмиль Хирш
Брюс Дерн
Грейс Пак

Как вам статья?

+3

Оценили

Алексей Валериевич+1
Николай Баранов+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!